10.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы о компании

Достоинства Мне всегда хотелось работать в топовом агентстве, и полгода назад моя мечта сбылась - я устроилась в Pride Marketing :) Это крупная и престижная компания, которая сотрудничает с самыми известными российскими и зарубежными брендами. Всего за несколько месяцев мне удалось поработать с такими гигантами как GeekBrains, Hewlett Packard, Альфа Страхование и др. Это отличный шанс проявить свои hard skills и научиться работать с крупными бюджетами. Очень удобно, что в "Прайде" практикуется удаленный формат работы. Это освобождает огромное количество времени, да и вообще так комфортнее психологически. Кроме того, у нас не используются ...

31.03.2024 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы

Достоинства Мне очень нравится корпоративная культура в компании, я всегда на связи со своими коллегами и тот факт, что мы работаем дистанционно никак не мешает нам взаимодействовать. В самом агентстве атмосфера дружелюбная, никакой душности или пассивной агрессии, а отношения строятся на доверии. Руководители относятся с пониманием (я начала работать будучи студентом) и ни разу не возникало ситуации, когда мне нужно выбирать между работой и учебой, мне давали время на сессию и сдачу проектов, если в этом была необходимость. Ни разу не пожалела о своем выборе.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Pride Marketing

— Удаленная работа — для кого-то может быть как плюсом, так и минусом, но для меня важный фактор и удобный формат. — Вдумчивый онбординг — новичков не бросят без поддержки, подстрахуют на первое время, чтобы была возможность включиться в проект плавно и постепенно, внимательно вникая в особенности и детали. — Возможность работы с крупными проектами, которые, с одной стороны, требуют большой вовлеченности и постоянного поиска новых идей, с другой — позволяют использовать большое количество инструментов и проверять самые разные гипотезы. — Комфортная атмосфера — есть созвоны, на которых можно просто ...
Значительных для себя недостатков так и не обнаружила, хотя работаю в Прайде чуть больше полутра лет)

22.06.2015

Ваня:
Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

21.01.2017 | положительный отзыв

Венера:
Работаю от Грин Прайд в Пятерочке Работником торгового зала уже 6 месяцев очень нравиться ,главное график сам выбираешь зарплату дают вовремя,устроиться можно как постоянно так и временно.Спасибо менеджерам за отзывчивость .

20.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Казани Грин прайд это в чёрном списке.

28.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю два года в Грин Прайд. Попробовала себя в качестве горничной, официантки, оператора по кухне, кассира, работника торгового зала, уборщицы и даже упаковщицы. Вот что значит искала себя.)) Остановилась на РТЗ (работник торгового зала). Также пробовала разные варианты магазинов, дневные и ночные смены. В итоге почти год работаю в магазине возле дома в ночную смену, а днём занимаюсь своими делами. Очень удобно и не сильно напряжно. Советую всем кто ищет себя и не знает кем хочет быть, но знает что нужны деньги идти в ГРИН ПРАЙД!

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками

26.11.2021
Отзыв : TS Pride

Не ведитесь, шаражкина контора. Просят документы, ничего не рассказывают сначала, тянут время, вещают про 'стажировки'. Публикуют разные вакансии, ничего из этого правдой не является. Не тратьте своё время! Обходите стороной.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 41А