Отзыв : TS Pride

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 41А

Не ведитесь, шаражкина контора. Просят документы, ничего не рассказывают сначала, тянут время, вещают про 'стажировки'. Публикуют разные вакансии, ничего из этого правдой не является. Не тратьте своё время! Обходите стороной.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Устроился в компанию Администратором лето 2019 года. В целом работа устраивает, так как не имел опыта в данной сфере, порадовало обучение от опытных сотрудников азам работы. Коллектив приятный, платят вовремя.

Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

Благодаря команде не безграмотных специалистов Ts Pride, наша компания достигла нового уровня. Ts Pride показал себя как профессионал в своем деле грамотно планируя и своевременно материализуя все задумки и назначения, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную признательность всем коллегам, с кем мне довелось взаимодействовать. Оцениваю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Большое спасибо команде квалифицированных экспертов Ts Pride, наша учреждение получила новый уровень. Ts Pride зарекомендовала себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и вовремя претворение в жизнь все идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. От себя передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Никита Соболев

Спасибо команде прекрасных профессионалов Ts Pride, наша учреждение достигла нового уровня. Ts Pride раскрыла себя как профессионал в своем деле виртуозно планируя и своевременно исполняя все концепции и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица высказываю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Никиты Соболева

Отзыв : Ts Pride Нина Сафина

Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В компании Ts-Pride существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенцией от компании Ts-Pride и развитию новых регионов.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Нины Сафиной

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

Отзыв : Ts Pride Роман Бардин

У компании Ts-Pride в том числе Романа Бардина многолетний опыт работы на международных рынках и большая клиентская база, охватывающая как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Романа Бардина

Отзыв : Ts Pride Нина Сафина

Ts-Pride в лице Нины Сафиной является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании Ts-Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в Ts-Pride.

Россия, Сарапул, Советская, 9, Офис Нины Сафиной

Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Мы сотрудничаем с компанией Ts-Pride и Эдуардом Зуевым на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Сарапул

В сегодняшних экономических условиях компании и предприятия стремятся оптимизировать затраты и увеличить эффективность использования рабочего времени. Ts-Pride помогает решить обе задачи быстро, качественно и просто, а также проводит постоянные лекции по развитию. Наше партнерство с компанией Ts-Pride позволит нам достичь новых высот окажется интересным и взаимовыгодным сотрудничеством. Ждем от вас новые лекции ;)

Россия, Сарапул, ул. Советская, 9

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Мы очень рады, что работа локального менеджмента, немалая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании TS Pride право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисом.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Хочу выразить свою благодарность компанию TS Pride за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды TS Pride. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, TS Pride -

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Компания TS Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированны? ?, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Отзыв : TS Pride

В течение 2017 года компания TS Pride является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании TS Pride. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией TS Pride и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отзыв : TS Pride

TS Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания TS Pride сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Отзыв : TS Pride

За полтора года совместной работы компанией TS Pride было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз TS Pride гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании TS Pride за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?и руководителя офиса в г. Набережные Челны.

Отзыв : TS Pride

За время сотрудничества мы убедились, что компания TS Pride является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с TS Pride мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Отзыв : TS Pride

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Мегаполис, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Отзыв : TS Pride

Мы работали с компанией TS Pride достаточно продолжительный период, вместе мы прошли огонь и воду. В целом результатами и работой остались довольны. Наш менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

У нас с TS Pride сложилось прекрасное взаимопонимание. Мы действительно дружим, а это очень важно при совместной работе. При этом результаты всегда отличные, а про консультации и говорить нечего - практически в любое время, в любом месте и по любым поводам.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Мы сотрудничаем с компанией TS Pride на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

28.11.2018
TS Pride

Тимур Титов:

Совместно с коллективом компании TS Pride закончен большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированный с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании TS Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. ...

Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 41А