20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад №22 г. Мыски - Не выплата денег после окончательного расчета.

Я пенсионерка, ветеран труда, работала в дет.саду № 22 г.МЫСКИ- младшим воспитателем. Решила уволится по собственному желанию с 10-04-2013 г. Написала заявление, заведующая подписала... В назначенное время пришла за окончательным расчетом, расчета нет, говорят денег нет и когда будут не известно... Так -как нарушен ТК.РФ .ст.80-я прошу Вас повлиять на профильное руководство г. Мыски, что бы они выплатили мне- те мизерные Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города мыски - Ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович!Помогите решить нашу проблему...Мы многодетная семья, проживаем в городе Мыски по адресу Боковая 25-2, наш дом трудно назвать пригодным для жилья, проще говоря, живем мы в бараке...Он был построен в 1959 году, в 1969 был последний капитальный ремонт.После этого жилье никак не ремонтировалось. 9 августа 2011 года ООО "Стройнадзор" признал наш барак не пригодным для проживания, в связи Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
МТЦ Горные вершины

МТЦ Горные вершины, г Астрахань, ул Карла Маркса 3 к 1 оф 2 приглашает на собеседование администраторов, помощников руководителя, менеджеров по персоналу. На самом деле является компанией Тяньши (Tiens) - торговля китайскими биодобавками (сетевой маркетинг). Подробнее>>

04.11.2013
горные машины

есть денежные штрафы: 1) за невыполнение плана потребуют с Вас 5 000- 7 000 рублей 2) опоздание 500 рублей 3) и по мере настроения еще могут на штрафовать
отличный коллектив ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Горные машины"

Итак.работали в компании ЗАО "Горные машины" менеджерами по продажам. Сообщаю то, что есть по факту: 1) штрафы в размере половины заработной платы! То есть вы вроде как получаете официальную з.п., а далее руководство вам предлагает заплатить штраф в размере 10-7 тыс. Руб. За то,что вы не выполняется план продаж. Причем план продаж вы должны выполнять через 1-2 месяца после трудно устройства,при этом Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горные Машины

В компании есть денежные штрафы: 1) За невыполнение плана потребуют с Вас 5 000- 7 000 рублей. 2) Опоздание 500 рублей. 3) И по мере настроения еще могут на штрафовать. За отказ выплачивать предложат уйти. Зарплата белая, коллектив хороший. Есть местами неадекватный руководитель. Рост в компании возможен до начальника без подчиненных, т.е. по трудовой Вам запись поменяют, а в подчинении Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Современные медицинские технологии

Обязанностей тьма, зарплата на минимуме. Видимо руководство заинтересовано только в количестве пациентов, но никак не в качестве. По любой самой дурной жалобе «пишите объяснительную». Со страховыми компаниями тоже очень интересно. По условиям обслуживания в клинике большей части пациентов нельзя ничего, сами пациенты постоянно скандалят, что у них «отличный полис» и по нему можно все. В итоге куча времени уходит на разбор скандалов, но никак не на лечебный процесс.
Белая зарплата, скользящий график

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Сервиса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С питера с отделов кадров позвонили. Вспрашивал по задержкам зарплаты что у вас?! На что мне ответили что были задержки но сейчас их нет(были задержки по вине работодателя).Норильский никель выплачивает без задержек. Что то мутит сама контора. Читать предыдущий комментарий!!!
Работы хватает.

28.12.2023 | отрицательный отзыв

Пока не отварился, но уже наслышан. Шкафчики ищешь сам. Учёта нет. Задержка по зарплате у мужиков на 2-3 месяца. Подъёмные 10тысяч по истечении 10ти дней выплачивают с запозданием(прошло уже 15ть дней а подъёмных как не было так и нет). Ехать с запасом своих денег(40-60тысяч). На капремонте докапываются до мелочей. Тэбэшники черти. Мастера не умеют читать чертежи, сваливают эту задачу на бригадиров и звеневых.
Работы хватает