10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

15.09.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: работа на износ

Работал в компании два года, и честно говоря, это было не так просто. График был очень напряженным, и часто приходилось перерабатывать. Это сказывалось на моей личной жизни и свободном времени. Также в команде бывали коллеги, которые не всегда относились к работе ответственно, что создавало дополнительные трудности, выговоры, штрафы.
Было много моментов, когда мы с коллегами справлялись с трудными задачами вместе, что сплочало нас.Это самый запоминающийся момент.

08.01.2023
клининг групп: 24/7

Проработал 2,5 года в компании, из за переезда уволился. По началу было сложно для меня, тк темп очень и очень быстрый. Нужно уметь быстро включаться в работу, уметь быстро и верно реагировать. Работа требовала времени 24/7. Постоянные обучения персонала, тк сейчас много инноваций и различных технологий новых. Но это скорее плюс,это возможность обучиться новому не за свой счет.Каждый сам решает, Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Клининг групп - негативный отзыв

Добрый день. Напишу о своей работе в ООО Клининг Групп, на первый взгляд большая стабильная компания с хорошими условиями труда, а вот уже другое то, что работать тут надо круглосуточно. Работал я менеджером по закупкам, так от компа отойти невозможно, нужно постоянно что-то мониторить, постоянно сообщать и писать отчёты директору, ещё и на всякие обучения отправляет. Стоит задача на день, Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО Клининг Групп

Хочу оставить отзыв о работодателе директоре Малышев Егор Александрович, наркоман и неадекватный, постоянно орёт что с ним не возможно работать, приходит когда упоротый тогда добрый, не выплатил мне зп, хотя деньги на меня выплачивались. Хочет опорочить других руководителей компании. Каждый раз приезжая в офис, он брызжет слюнями что все [censored] и никто ничего не делает. Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
Клининговая компания «Быстро Клининг»

Частная клининговая компания «Быстро Клининг» в Нижнем Новгороде уже многие годы качественно, эффективно и профессионально выполняет свою профессиональную деятельность по проведению клининга с наведением чистоты и порядка в любых помещениях по площади и непосредственному целевому предназначению, а также по наведению порядка га прилегающих к ним территориях.

12.09.2024 | отрицательный отзыв
ООО Юла Клининг: отзыв сотрудника

Уволен 9 сентября по собстенному желанию но не без помощи менеджера наумовой татьяны петровны так как с переводом Фирмы санторин в фирму ооо юла в которую Представители юлы брали меня сорщиком тележек менеджер наумова т без присутствия меня Ключевое слово Предпологаю в силу Неприязненых личных с ней отношений и о её проделках с приписками на уборщиц и парковщика денег несуществующих сотрудников Решила как она всегда говорит меня убрать так как я неудобен и проработав восемь лет очень многово могу рассказать в новой фирме Юла таких нелюбят и стараются от ...