04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тюкалов Данил Андреевич

Хорошая и надежная компания, неоднократно заказывал у них материалы для печати. В последний раз приобрел сублимационные чернила Dupont Xite по очень хорошей цене. Привезли быстро.

31.08.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис молодой и пробивной, но не лишен таких качеств, как порядочность и взаимовыручка, с ним комфортно работается. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Графов харизма!! У нас лучший босс, умеет коллективом руководить и работу хорошо знает. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор

Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор!Когда начала учиться в автошколе, мне казалось, что ничего у меня не получается и водить я никогда не научусь. Но когда стала ездить с Антоном Андреевичем - у меня появилась вера в себя. Он доходчиво все объясняет, спокойно, если и делает замечания, то все по-делу. С ним морально очень комфортно учиться водить. И, что немаловажно, он подберет время занятий удобное именно вам. Очень рекомендую! Сдала с первого раза!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Тимофей Андреевич

Тимофей Андреевич:
Я много где работал за свою жизнь. Уже лет 10 живу в Курске. И два года тружусь электриком в Радуге. Фирма отличная. Таких условий труда и такого отношения к людям я дано нигде не видел. А с учетом того что заработки тут самые высокие в городе я считаю это лучшая фирма в городе. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис Андреевич, хоть вы меня и уволили, точнее предложили по собственному, обиду не держу, сам виноват, надо было держаться за работу в вашей фирме. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Григорий Андреевич

Григорий Андреевич:
  Много раз ездил сюда вахтами, никогда не было задержек с зарплатами. Расчет тоже по справедливости, в этом отношении не придерешься. Напрягало, что тут очень долгие вахты. Один раз попробовал поехать в другое место. Не то. Все-таки Золото Ыныкчана обеспечивает жизнь в поселке, с горячей водой и всеми удобствами. Жить в вагончике намного хуже.

08.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Дважды был на собеседовании, думал уже не возьмут меня, взяли. Сейчас обучаюсь на категорию Е, за счет фирмы. Уже несколько рейсов сделал, но без прицепа пока. Все устраивает. Хорошие впечатления от Дениса Андреевича, нормальный руководитель Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Андреевич о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Посещаю медицинскую организацию Мир здоровья с момента открытия, в том числе сдаю анализы только там. Для удобства сотрудников приношу с собой всегда направление от врача с перечнем анализов, чтобы не выносить никому мозг. Не одного косяка со стороны сотрудников не было с 2011 года. К тому же сотрудники на ресепшне не имеют права ничего диагностировать. А если вы девушка сама являетесь тупой блондинкой и ваша жизнь не удалась, то в этом никто не виноват и не надо срывать зло на компетентных сотрудниках этой милой организации. Обратитесь в поликлинику ро

Дмитров

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Андреевич о компании ДСК-УРАЛ

Обратился в начале лета в эту организацию по вопросу приобретения тротуарной плитки, по телефону все объяснили, и пораспили приехать на рынок на московском тракте. Я приехал, были сомнения по количеству, но квадратуру по моим размерам рассчитали. Общение менеджера Павла было приятным. Мне очень понравилось с ним общаться. Доставку рассчитали, привезли с небольшой задержкой, но заранее Павел предупредил, что была проблема с техникой. В целом меня все устроило.

Екатеринбург