05.09.2018 | положительный отзыв
ПАО "Газпром Спецгазавтотранс"

Данная фирма полный отстой, при устройстве на работу обещали 65-70000руб. На должность водителя вездехода, а по факту за 25 дней на вахте на Мессояхском месторождении начислили 37800руб. Питание за свой счёт нет компенсации, у меня за месяц ушло 8000 и это только двух разовое питание. Зарплату задерживают на месяц и более, выдают частями. Техника вся убитая запчастей нет, 48 дней Подробнее>>

30.09.2018
Газпром спецгазавтотранс

Хочу поделиться отрицательным отзывом о работе данной организации. Из плюсов красивая запись в трудовой и официальное трудоустройство. Проезд от Ижевска до работы оплачивается. Ну а в остальном... Не все так красиво. Работаем там уже почти год, а спец одежды так и не видем. Питание за свой счет. Ну это все пол беды. ЗАР. ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ. Например 60 Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
ДОАО Спецгазавтотранс отзыв сотрудника работник67

Стабильная, развивающаяся компания, дружный коллектив, з/п без задержек Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ДОАО Спецгазавтотранс отзыв сотрудника Воладимир

Отвратительный работодатель. Плохая организация строительства, низкая заработная плата, после увольнения по собственному желанию отказались компенсировать затраты на авиабилеты. Сотрудники питающиеся в столовых данной организации регулярно подхватывают кишечно-вирусные инфекции . В Уссурийске на строительстве газопровода 50-70 работников заразились сальмонеллезом. Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

11.06.2024 | положительный отзыв
Добрострой Чайковский

зп на уровне, плюс бонусы, начальство лояльное, за просто так не увольняют
не заметил

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Чайковский текстиль

22.10.2016 | положительный отзыв
30.03.2017
Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль»

Мой отзыв будет об отделе ВЭД. В чайковском текстиле он называется отдел обеспечения. Коллеги - хорошие ребята. Начальник - женщина, которая проработала 10 лет в компании и на последнем году получила повышение, в связи с декретным замещением. Не умеет ставить задачи, доходчиво объяснить конечную цель. Всё очень сумбурно. Видно, что человек не справляется. Когда я на 3 неделе позволил подойти к её компьютеру она закричала, что так делать нельзя - она подойдет сама. Когда подошла и я позволил себе задать вопрос по работе она снова закричала, что сколько можно повторять, что сил ее нет, что , как можно быть таким непонятливым. В-общем, все 30 человек в опен спейсе прервались дабы посмотреть сей спектакль )) Ну я встал и написал заяву и ушел. Драгошанская Карина - невоспитанный человек . Разговаривать матом - это у неё считается нормой. По знанию ... Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфический салон "Догма" (Россия, Чайковский) - Пользуюсь их услугами в редких случаях

Плохое качество цветной печати, ужасные футболки Подробнее>>