Добрострой Чайковский

кладовщик:

зп на уровне, плюс бонусы, начальство лояльное, за просто так не увольняют

не заметил

Пермь

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Чайковский текстиль

17.10.2018
Чайковский филиал ПАО Газпром спецгазавтотранс

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА!! ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА ВАХТЫ НА СЕВЕРЕ ПОЛУЧИЛ 50 ТЫС! задержка зарплаты уже четвертый месяц, бухгалтерия пожимает плечами, на вахту не вызывают месяцами. Те, кто недавно уехал на вахту сидят там без работы и без денег! Столовая платная за свой счет, есть просто невозможно!Вся еда пропитана соляркой, в еде находили металлические кусочки проволоки и камни. Магазинов рядом Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль»

Мой отзыв будет об отделе ВЭД. В чайковском текстиле он называется отдел обеспечения. Коллеги - хорошие ребята. Начальник - женщина, которая проработала 10 лет в компании и на последнем году получила повышение, в связи с декретным замещением. Не умеет ставить задачи, доходчиво объяснить конечную цель. Всё очень сумбурно. Видно, что человек не справляется. Когда я на 3 неделе позволил подойти к её компьютеру она закричала, что так делать нельзя - она подойдет сама. Когда подошла и я позволил себе задать вопрос по работе она снова закричала, что сколько можно повторять, что сил ее нет, что , как можно быть таким непонятливым. В-общем, все 30 человек в опен спейсе прервались дабы посмотреть сей спектакль )) Ну я встал и написал заяву и ушел. Драгошанская Карина - невоспитанный человек . Разговаривать матом - это у неё считается нормой. По знанию ... Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфический салон "Догма" (Россия, Чайковский) - Пользуюсь их услугами в редких случаях

Плохое качество цветной печати, ужасные футболки Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Чайковский текстиль

Вменяемый директор по персоналу - Серая зарплата (17 тыс. белые, остальное в конверте), но отпуска, больничные оплачивают в полном размере. - Не удобно добираться до офиса, стоишь в пробке на пересечении с ТТК; - Сам офис - так себе, обшарпано, нет столовой/кафе. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль»

Вменяемый директор по персоналу ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чайковский А.В.

http://www.job-mo.ru/e/93684/ Полнейшее вранье! Зарплат таких не было! Соцпакетов не было! Зарплаты у всех серые! В налоговую и пенсионный не платились налоги! Премий не было,зато,штрафы существовали! Тяжелый и не благодарный труд! Бегите от этого ИП подальше! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Универсал - Авто" г Чайковский Пермского края

Подписывают договора в одностороннем порядке, только работник. Обещают зарплату 120т-150т, а по факту даже 50т не выходит, при работе на Ярактинском месторождении где северные и районный коэффициент начисляется как региону Крайнего Севера. Работал механиком 2 месяца зарплату вообще не получил и таких людей много.Стал судится, он мне написал зарплату в 9000рублей. К работникам хамское отношение. Директор Медов Александр Васильевич людей Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Добрострой Елабуга

зп бонусы коллектив хороший руководство лояльное
для себя критичных не выявила