Полиграфический салон "Догма" (Россия, Чайковский) - Пользуюсь их услугами в редких случаях

Jerona:

Плохое качество цветной печати, ужасные футболки

Здравствуйте. Я очень часто обращаюсь в полиграфические салоны для распечатки учебных работ: рефераты, курсовые и диплом; планшеты различных форматов с выполненными творческими заданиями; визуализация дизайн-проектов. И так совпало, что Догма находится поблизости не только с моим учебным заведением, но и домом. Салон находится в подвале дома, вход в который располагается на торцевой части. Есть вывески с расписанием и услугами, внешне выглядит сносно. Внутри помещение делится на две части: одна приёмная, где обеспечивается приём заказов и распечатка на формате А4, а вторая является рабочей зоной, куда непосвящённые не заходят, но всё видят. Девушки-администраторы вежливые, улыбчивые, способны проконсультировать клиента. На этом плюсы заканчиваются. На протяжении 4 лет я и моя группа регулярно делали у них заказы, так как это единственный ближайший салон. Чаще всего цветные распечатки обладают изъянами: несоответствие цветов, белёсые полоски, точки. Только большие форматы распечатываются более-менее сносно, да и то не всегда. На диплом нам нужно сделать визуализацию проекта, у половины группы фирменный стиль, поэтому некоторым нужно сделать различную сувенирную продукцию: футболки, кружки, ручки и прочее. Так и там всё было закосячено: даже на кружке были чёрные точки, которых быть не должно. По ценам вполне приемлемо. Но качество хромает конкретно, а за 4 года ничего не изменилось. Я не рекомендую распечатывать в Догме то, оценка чего может повлиять на вашу карьеру. Только чёрно-белое, да и то не факт, что работа будет выполнена хорошо.

Дружелюбный персонал

14.02.2015 | положительный отзыв
ДОГМА 78 отзыв сотрудника Игорь

У меня в квартире были клопы и тараканы мне их вывели за 1,5 часа без запаха и дали гарантию в один год! Уже два года без проблем!Сейчас порекомендовал знакомым у них клопы и крысы (комуналка 1 - Й этаж) они были приятно удивлены качеством и сервисом каторый оказывает эта фирма... Будет лето буду заказывать обработку от мышей на даче))) Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работала в этой компании. Торгуют зоотоварами. Относятся к сети «Любимчик». На собеседовании произвели хорошее впечатление, но оплата «черная». А потом началось. Руководит продажами Кныш Игорь – сволочь отъявленная. Сначала интересовался люблю ли я водку. С начала я подумала, что шутит, но затем стал намекать на необходимость интимной близости, отказала. Он организовал ревизию, «нашли» недостачу, повесили как штраф, пришлось уволиться. Больше 30т не платят и это с переработками. Решайте сами приходить или нет, к ним работать.
Кондиционер в офисе ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Устроилась работать т.к. магазин рядом с домом. Долго проработать не удалось. Оплата черная. Прошла обучение, там предупредили, что нач.отдела продаж Кныш бывший военный(офицер-дизиртир)невменяемый, его выгнали из сети «Любимчика» за профнепригодность и взяли в «Ретмаркет» благодаря каким то связям. Продажи зоотоваров товаров низкие из-за кризиса и высокой конкуренции. А этот урод еще организовал систему штрафов, ворует зарплату продавцов. Вот такая компания.
Близость к дому ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом «Догма»(Pet Market)»

Работал «кустовым» мегером в кампании, но недолго. Все по порядку: з/п - черненькая, объем работы- огромный, но это не беда. Задержаться или заработать в кампании невозможно. Руководит процессом продаж Кныш Игорек, бывший вояка. В продажах полный ноль, знает только, как рекламные листовки на улицах раздавать, все остальное ему неведомо. Да и сами продажи его мало волнуют, озабочен только наличием кеша в своем кармане и строительством дачки. Придумал систему штрафов для работников, но это для вида перед руководством. Штрафы, само собой, оседают в его кармане. Типчик аморальный. От него и ждите подвоха, прикрывая свой зад, обвинит вас во всех бедах, низких продажах и смертных грехах. Принцип Игорька- виноваты все, только не он. Для меня загадка, зачем таких людей держат владельцы бизнеса. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв

Я пока их не увидела.
Прочитала все отзывы о этой компании. Как оказалось они все отрицательные. Решила написать свой. Меня скорее всего сейчас просто "закидают гнилыми помидорами", но я все равно напишу то, что думаю...работаю не так давно, работа устраивает. В компании, действительно работает Кныш Игорь, бывший военнослужащий. Да, он действительно бывает порой крайне резок в своих высказываниях, но я лично отношусь к этому с ... Подробнее>>