18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши,Tiens)

Мое резюме на вакансию бухгалтера было размещено в открытом доступе на Хэдхантере. И вот уже два раза за месяц приходили письма с предложением о работе со следующим содержанием: Добрый день, В компанию требуется специалист на позицию Помощник административно кадрового направления (Бизнес ассистент) в помощь руководителю Если Ваше резюме актуально, предлагаем Вам пройти собеседование. Размер ежемесячной оплаты до Подробнее>>

03.08.2018
Тиенс групп (Тяньши, Tiens)

Позвонили на номер, который указан в моём резюме на стороннем сайте о поиске работы. Звонили с номера +7 903 414-42-05. Потом позвонила некая Руденко Вера Александровна (не думаю, что это настоящая фамилия, но имя скорее всего реальное, так как привязана к карте Сбербанка, а там видно имя) с номера +7 938 302-12-93. Попросила приехать на собеседование по адресу ул. Подробнее>>

07.06.2018
Тяньши/Тиенс (TIENS GROUP)

Эта контора-никонора настоящие разводилы, приглашают на собеседования, приходишь, а там еще человек 40, сидят, заполняют какие-то анкеты, потом разговариваешь с менеджером, который и двух слов связать не может. Этих тяншистов даже в базу мошенников Украины внесли, почитайте https://plut.com.ua/deception/
Нет ...

Днепропетровск, Киев

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, TSG Company, Тиенс Груп, Тяньши

Сетевая компания Тиенс в Барнауле теперь и по адресу Строителей 117, 2 этаж 3я дверь направо, надпись "Бизнес-центр". Возможно мошенники (просят денежный залог 400 рублей за обучающие материалы). Отзывов по названию можно найти достаточно, почитать, посмеяться и не тратить свое время на собеседования. Писали письма на электронку вроде "Ваше резюме рассмотрено, для записи на собеседование и подробной информации звоните по Подробнее>>