12.05.2017 | положительный отзыв
Daniel Machini

Артем Мазной:

Когда сын пошел в школу возникла необходимость в приобретении удобного, компактного и многофункционального письменного стола. Учитывая, что на все мои требования стандартная мебель не отвечает, принял решение в заказе индивидуального стола. Специалисты Вашей компании в оговоренный срок выполнили заказ, при этом были учтены все мои пожелания. Стол отличный! Спасибо! А...м М...й.       ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника daniel.r

Устроился в батутный клуб ДжампВэй инструктором, думал, что буду сам на батуте скакать, но нет - посетителей много, некогда. В выходные прям вообще завалы бывают, только и следи за прыгающими. Остальное тут в Вэйпарке хорошо: ребята, что тут же работают, все хорошие, да и начальство нормальное. Особо жаловаться не приходится, разве что денег всегда больше охота. Подробнее>>

06.10.2020
Отзыв сотрудника Daniel о компании Данон

06.10.2020
Работа в DANONE отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас! Подробнее>>

11.11.2018
Daniel Barren jewelry

Отвратительная семейная компания. Все как один сотрудники абсолютные непрофессионалы. Производят откровенную дрянь. Позиционируют себя, как авторские украшения голландских ювелиров, а на самом деле почти все, что они продают слизано с интернета. Зарплата белая, но задержки 1-2 месяца - это норма. Сначала была гендиректор Болотина А., теперь Павич. Е. Две бездарные, тупые, склочные тетки, ничего не понимающие в дизайне, ювелирке и Подробнее>>

29.01.2021
Shop Daniel

Сеть шоу румов. Расположившаяся по Омска, невзирая на некачественный товар. Китай полный ,все в нитках и дырках. Девочки работают за техничек, грузчиков, фотографов с телефоном в руке и продавцов. Не оформляют сотрудников совсем, уклоняются от налогов. Все в черную вся зарплата, забудьте про отпускные и больничные. О таком в этой компании омского розлива никто не слышал. Безграмотное, наглое руководство. Торгуют Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль (daniel)

Гость:

Банк принадлежит семье Пустовойтенко. Заработные платы невысокие, если сравнивать по рынку. Сам Пустовойтенко Вячеслав (сын экс-премьера, собственник) часто бывает неадекватен — позволяет себе кричать, оскорблять подчиненных матами, не здоровается, если у него нет настроения. Возможности роста минимальны. На топ-позициях — старые друзья собственников. Эффективному управленцу там делать нечего. ... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

16.02.2020 | положительный отзыв

Рита:
Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

18.07.2019 | положительный отзыв

Милана:
Покупала в  Елена Фурс жакет из норки. Очень понравился и внешне. Не слишком короткий, до середины ягодиц, с пояском. Смотрится очень стильно! Мех приятный на ощупь, густой,  равномерный.  Передвигаюсь в основном на автомобиле, в длинной шубе не очень удобно а вот жакет, то что надо. Ношу его третий год, а он все еще как новый. Хорошо сочетается и с юбкой и с брюками. Если надумаю купить шубу, то пойду в этот же магазин.