27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

17.06.2024 | положительный отзыв
Самая лучшая юридическая коллегия в Ростове!

Друг взял в долг крупную сумму денег и вовремя не вернул. Договориться по-хорошему не получалось. Пришлось обратиться к юристу. Он помог составить исковое заявление в суд и представил мои интересы на заседаниях. В итоге суд постановил взыскать с...

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты

Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты, разбирался с их помощью в жилищном вопросе. Остался доволен работой, потому что реально помогли. Всё просто и понятно, можно легко с их помощью разобраться в любом юридическом вопросе.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

09.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов Юридическая коллегия

Мне юристы из коллегии Параграф Защиты помогли отсудить наследство, которе пытался забрать себе один из родственников. Большое спасибо юристам, в одного я бы вообще не справился бы. Советовать буду только их в Ростове.
Не возникло.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия

После сотрудничества с юристами из коллегии Параграф Защиту у меня осталось приятное впечатление. Оказывают действительно хорошие и качественные услуги. Которые еще и выполняют в срок. Молодцы, че еще сказать.