18.01.2022
Севрюков Олег Николаевич и ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков - негативный отзыв

Севрюков Олег Николаевич и его супруга Севрюкова Юлия Александровна. Организации :ООО Евротехно, ООО АС-Техно, АСТехнология, ИП Севрюков. Находилась компания по адресу Большевистская 101, оф 601 и 602. Сотрудники все уволились 31.03.2021 г. в связи с задержкой зарплаты. Прошёл уже почти год, выплат нет. Написали заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Корчинский Олег Николаевич. Мощенники в Роскосмосе!

Большая часть информация взята из открытых источников в интернете. Ссылки предоставлены. Корчинский Олег Николаевич - заместитель генерального директора АО ОКБ МЭИ и главный инженер (тупой и жадный жопализ) и его жена Венивитина Олеся Викторовна. О Корчинском О.Н. уже были нелициприятные... Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Сибтранссоюз, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Олег Николаевич о работе в компании

Олег Николаевич:
Не стоит идти туда работать!Схема такая у них по преезду скажут что вы много израсходовали солярки и ее вычтут из вашей зарплаты.Только удивляюсь что их директор яценко михаил еще жив! На собеседовании золотые горы обещают

Новосибирск, Гоголя, 224 - 2 этаж

29.11.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Олег Николаевич

Олег Николаевич:
Имею опыт эксплуатации и мобильных и жалюзийных зерносушилок от Агротехмаш. Могу сказать что на рынке это самое достойное предложение, больше выбирать попросту не из чего. Мне странно когда за почти 5 миллионов вам предлагают металл, толщиной 5 мм. На агротехмаше такого нет. Сушилка надежна, и они не экономят ни на редукторах, ни на электрике. Сейчас строю ЗАВ, подумываю о шахтной сушилке их производства, которая является аналогом английской Perry.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег Николаевич о компании ИВАНСТРОЙ

Когда я решил построить дом, денег было в обрез. Своими силами строить не тот возраст, поэтому стал искать хороших специалистов, которые за адекватную сумму постоят мое жилье. С помощью знакомых нашли компанию «ИванСтрой». Позвонили, объяснили, посмотрели проекты домов, все очень понравилось. Впечатлило, что занимаются строительством в любое время года. Дом строился шесть месяцев. Сделали все качественно, занимаются всеми работами – канализация, отопление, свет, вода. Дом теплый и уютный. Цена приятная, профессиональные строители. Работали на совесть. Остался всем очень доволен.

Краснодар

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ип васильев олег николаевич

Неуважение, указали в договоре заработную плату почти в 2 раза меньше без предупреждений, проблемы с выплатами гсм и сотовой связи, заявление на увольнение не приняли, считали зарплату исходя из отчетов, которых было не так много ввиду того, что из-за погодных условий работала дома и в офисе. Наблюдался исключительно эксплуатационный мотив( доставляла бытовую технику за 70 км от города, а озвучилось"это для того, чтобы расширить твою клиентскую базу, хотя надо было просто туда доставить, видимо сэкономили на доставке). Прайсы для развития практически не выдавали,трудовой договор выпросила вернуть заполненный только через 2 недели. Вообщем, пытались казаться, а не быть :)
Широкий ассортимент, мало конкуренции, теоретическая мотивация ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Олег Николаевич Буторин недобросовестный продавец аудио-аппаратуры

Олег Николаевич Буторин торгует сломанной или дефектной аудио-аппаратурой на Авито. После предъявления претензий перестает отвечать. Иметь с ним дел не рекомендую! Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Хведчук Олег Николаевич

Марина Хведчук Олег Николаевич зарегистрировал бизнес в Перми, а обманывал людей в Екатеринбурге. В Екатеринбурге он открыл фирму ООО Лидер, набрал людей для работы в магазинах по системе аутсорсинга. Он предоставлял в магазины персонал (кассиры, грузчики), магазины платили ему. Он же выплачивал работникам незначительную сумму, с постонными задержками, обещал заплатить потом, ссылался, что это магазин не перечистил деньги, хотя магазин Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Хведчук Олег Николаевич

Я работала кассиром в ООО Лидер в течение трёх месяцев. Это кадровое агентство зарегистрировано в Перми, работу очуществляло в Екатеринбурге. Предоставло кассиров и грузчиков для работы в магазинах. Директор Хведчук Олег Николаевич. За три месяца работы я получила всего 5 000 руб. (вместо 20 000, за отработанные смены) Директор постоянно откладывал выдачу зарплаты, выдавал по 1000 или 1500. Говорил что магазин ему не заплатил. Бухгалтер магазина Стойарсенал сообщила мне, что деньги в полном объеме и своевременно перечислены ему на счет. Однако он не выплачивал зарплату. Такая же ситуация и с другими сотрудниками, порядка 30 человек, всем остался должен и закрыл Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬВЕСТ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Олег Николаевич