АгроТехМаш отзыв сотрудника Олег Николаевич

Олег Николаевич:

Имею опыт эксплуатации и мобильных и жалюзийных зерносушилок от Агротехмаш. Могу сказать что на рынке это самое достойное предложение, больше выбирать попросту не из чего. Мне странно когда за почти 5 миллионов вам предлагают металл, толщиной 5 мм. На агротехмаше такого нет. Сушилка надежна, и они не экономят ни на редукторах, ни на электрике. Сейчас строю ЗАВ, подумываю о шахтной сушилке их производства, которая является аналогом английской Perry.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании АгроТехМаш

Работала давно, но было весело) Я рада что у меня был такой опыт работы на АТМ) Больничные, отпуска, все дела эти присутствуют. Оклады средние и выше среднего по городу.
Да, есть свои проблемы и косяки, нервотрепка и тд. Но в общем и целом впечатление неплохое.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АгроТехМаш

Это было мое первое место работы. Плюсов я для себя вывел достаточно много, во-первых реальная возможность хорошо зарабатывать если ты решил работать и развиваться в сфере продаж. Техника известна по всей стране, конкурентов тоже хватает. Каждая сделка это битва, но награда за победу более чем соответствующая. На АТМ можно стать хорошим менеджером, и получать хорошие деньги.
Работа на первом месте, когда ты работаешь на АТМ. Срочные командировки, планерки до вечера, разъезды и встречи. Очень напряженный график. Но оплачиваемый.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шишкин о компании АгроТехМаш

Все нормально, можете идти туда работать. Не обманывают, платят. Сложно бывает, а бывает и не сложно) В зависимости от загрузки.
Как тут уже писали расположение в калининских дворах меня напрягало, добираться с машмета по пробкам.

31.05.2023 | положительный отзыв
Агротехмаш

Подойдет как опытным так и новичкам. С зарплатой не обманывают, уровень зарплат хороший, предприятие стабильное. Расположение в центра меня лично радует, мало кто из коллег-пролетариев может похвастаться тем что работает в центре. Руководство бывает жестко реагирует на тупость, а так лояльное, пообщаться можно.

27.01.2023 | положительный отзыв
Агротехмаш

Очень рад что в Воронеже есть такой завод как Агротехмаш. Сушилки делают нормальные, перед клиентами не стыдно. Зарабатывать можно очень хорошо. Работа интересная, особенно в сезон. Не для тех кто хочет отсидеть 8 часов и идти домой, а для идейных, кто хочет зарабатывать. В общем работа для умных.

21.12.2022 | положительный отзыв
Агротехмаш

Хорошая работа. Три года оттарабанил. Ушел по своим причинам, ни на кого не обижен, ни с кем не поссорился. Все отлично, всем АТМ-овцам большой привет от Некита)

17.11.2022 | положительный отзыв
Агротехмаш

Идиоты, поменяйте регион в настройках вашего горе-сайта. Люди ищут информацию про воронежский Агротехмаш, и читают эти помои. Которые не соответствуют действительности. За такое и в суд можно подать. Я работал на воронежском АТМ довольно долго, и там нет и не было таких начальников, фамилии которых вы здесь пишете. ТУТ ПРО ПИТЕРСКИЙ АГРОТЕХМАШ, А НЕ ПРО ВОРОНЕЖСКИЙ.

29.08.2022 | положительный отзыв
Агротехмаш

Уточняйте пожалуйста, какую организацию - воронежский Агротехмаш или компанию из СПБ - вы имеете в виду. Почему то этот сайт выпадает как отзыв о воронежском Агротехмаше в Яндексе, и тогда это похоже на какую-то клевету.

23.04.2022 | положительный отзыв
агротехмаш: Не согласен

Не согласен с размещенными здесь отзывами. Меня работа на атм полностью устраивает, не хочу чтобы завод испытывал проблемы из за того что кто то публикует недостоверные отзывы. Всегда платили вовремя и выше среднего, есть некоторая совдепность типа старое помещение цеха и тд, но зато в центре. А так листогиб, чпу, все новое и современное. Хватит поливать завод грязью, это наверное Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа как для опытного, так и для новичка

Мне все нравится на заводе АТМ, где я работаю уже долго. ЗП вовремя. Отношения с ребятами хорошие. Если что-то нужно, отгул там или что-то типа того, то можно подойти к... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника ewankirovsky

ewankirovsky:
К заводу претензий нет. Сушилку произвели вовремя, в рамках обозначенных сроков в 1.5 месяца, сделали монтаж своими силами (у нас попросили оплатить и заказать кран). Сработали быстро, ответственно относятся к обучению нашего человека, в общем организация ответственная что редко в наше время. Если что-нибудь понадобится из их ассортимента, обязательно буду сотрудничать именно с «Агротехмаш».

01.04.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника cool.v4siljew

cool.v4siljew:
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.

02.05.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника durow.lud

durow.lud:
Заказывали на заводе металлоконструкции и две нории. Очень неплохой сервис, менеджер звонил через каждые 2 дня и докладывал на какой стадии идет заказ. Нории уже год работают, зиму пережили благополучно. Сотрудничеством довольны, будем и дальше продолжать работать.

03.06.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника kutsenenkoandreivasiljevitch

kutsenenkoandreivasiljevitch:
Техника добротная. Когда искали ОВС 25, я ездил и в Вологду, и в Волгоград, и в Воронеже рассматривал порядка 5 вариантов. Агротехмашевская более всего устроила в плане соотношения цены и качества, а так же репутации - все с кем общался ее хвалили.

21.06.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника cryljeva

cryljeva:
Ну вот ваще не удивлен что люди так хорошо говорят. По сути ОВС сейчас только ленивый не делает, в Воронеже предложений штук 30 на них можно найти, а если серьезно думать о том чтобы брать эту машину, то только на Агротехмаше. Потому что гаражное производство это не то, говорю опираясь на свой печальный опыт (8 машин ОВС я за время работы купил всего). Ну а на Сельмаше если брать , то там цена на 100 тысяч дороже а суть та же. В общем развития и процветания заводу Агротехмаш. Я доволен.

31.07.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника romanzaurov

romanzaurov:
Хорошая техника, что сказать. Пользуемся ОВС 25, машина старая, они ее чуть чуть доработали, ну во уже четыре года работает. Насчет сушилки нас обрабатывают менеджеры АТМ уже не первый год, но все никак денег не наберем. Если определимся то думаю купим, так как качество АТМ нас более чем устраивает.

29.09.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника aboshirov

aboshirov:
Приобрели автомобилеразгрузчик боковой. Сделали хорошую скидку, оказали услуги монтажа, подсказали к кому обратиться по завальной яме. Оборудование работает в штатном режиме, никаких нареканий нет. Благодарим за оперативность и профессионализм.

01.07.2019 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Петр

Петр:
Завод радует наличием практически всех зерносушилок. Не знаю где еще можно найти такой выбор, пощупать и посмотреть и шахтные, и конвеерные, и мобилки. Был впечатлен. Мною была приобретена конвейерная зерносушилка, претензий не имею, конструкция фундаментальная.

22.04.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника ИП Титаев

ИП Титаев:
Заказывали 2 автомобилеразгрузчика и 1 сушилку на объект в Брянске. Сделали все в рамках сроков, все успели, помогли найти с транспортом. Еще одну конвейерную сушилку надеемся брать сразу после окончания всех неурядиц.

27.06.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Роман

Роман:
Принял решение покупать сушилку у них, так как очень хорошие отзывы. Не пожалел, техника действительно отличается от аналогичной. Толщиной металла, сборкой узлов, горелками хорошими. Оправдывает свою цену на 100 процентов.

28.07.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Елена

Елена:
Порядочные люди на заводе работают, сначала дали отсрочку, и запустили в производство мобильную зерносушилку. К сроку у меня денег не оказалось, но они подождали, и особо не капали на мозги. Сразу видно, что агротехмаш солидное производство, и они не устраивают клиентам истерики, если у тех трудности. Побольше бы таких.

29.08.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Степан

Степан:
Очень понравилось качество металла, изготовления и соединений. Долго искали где заказать нории из оцинковки, везде было очень дорого. На АТМ предложили лучшую цену, ну а качеством мы были удивлены. Есть с чем сравнивать.

31.10.2020 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника Семен

Семен:
В плане конвейерных зерносушилок, в России кроме АГРОТЕХМАШ выбирать особо и не из чего. Единственные нормальные. Снимает до 40 процентов влаги за проход, сам бы не поверил если бы не видел.

05.01.2021 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзывы о работодателе

Антон Павлович:
Мобильные зерносушилки АТМ – единственное что можно купить в России. Импортные сегодня выходят очень и очень дорого из-за курса евро, поэтому АТМ это самый приемлимый вариант и по цене, и по качеству наверное

13.01.2021 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзывы о компании

Наталья Петровна:
Сушилки АТМ мобильные лучшие в своем классе. Проверено практикой. У нас в районе очень много таких, и все практически довольны. Есть часть косяков, свойственных отечественному производителю, но плюсы перевешивают. Во первых отличная производительность, и что немаловажно, соответствие заявленной. Во вторых под боком завод (мы из Тульской области), пару раз люди с завода помогали. В общем отлично отрабатывает свои деньги сушилка, нареканий нет.

18.01.2021 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзывы сотрудников

Миша:
Работал менеджером 2 года. Все норм все было отлично. Заказы постоянно, техника востребована. Можно зарабатывать очень хорошо если выполняешь план. Планы немаленькие, но делать их вполне возможно, так как рынок растет ежегодно. Ушел в связи с переездом, так бы еще поработал.

25.02.2021 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзывы

Ирина:
Работая в Агротехмаше поездил по России, посмотрел, особенно Сибирь. Техника нарасхват, сушилки АТМ все знают и любят. Осенью, с сентября по ноябрь можно хорошо зарабатывать, так что на весь год хватит. По нашим временам предприятие очень надежное. Ушел потому что хватит уже работать.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

У меня есть опыт работы на заводе Агротехмаш (революции 1905 года). Опыт очень положительный. Вообще много где работал в своей жизни, но только на АТМ столкнулся с пониманием и взаимовыручкой. Считаю что большинство подобных отзывов имеют заказной характер, но сам, по происшествию времени понимаю что это было одно из самых лучших моих мест работы, и наткнувшись на этот сайт не могу не написать о нем. Если говорить вкратце, то больше всего нравилось то что начальство поощряло инициативу. То есть постоянно говорили что от нас многое зависит и чтобы мы

Россия, Воронеж

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АгроТехМаш

Несмотря на относительную молодость руководства, управленцы на Агротехмаше толковые. Я на себе это ощутил, начальник мог вместе с нами «гнать дуру», а потом родить какой-нибудь умопомрачительный проект, и мы сразу переходили к реализации. Нужно сказать что на заводе активно практикуется принцип «кнута и пряника».

Россия, Воронеж