19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»

Ремонтно-производственн ая мастерская «Асгард» - это предприятие нового формата, в котором работают специалисты с более чем 20-летним опытом! Наша команда профессионалов занимается ремонтом рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и других сложных агрегатов. А также поможем с восстановлением различных агрегатов водного транспорта. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Для вас мы:- оптимизировали ценовую политику – теперь Вы сами можете выбрать необходимый перечень работ из предложенного комплекса! - Улучшили логистику: открыто представительство в Краснодаре. В Севастополе открывается филиал. На данный момент в таких городах как Керчь, Евпатория, Саки – у нас работают ...

09.09.2016 | положительный отзыв
06.03.2015 | положительный отзыв
13.12.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Приличная компания.

Чистоплотные, приличные, профессионалы своего дела, на дополнительные оплаты не разводили, славяне. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
22.12.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Игорь Александрович Щербина» о работе в компании

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне. Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Иван Т.» о работе в компании

Работаю в компании 2.5 года На должности менеджера по снабжению. В компании очень интересные задачи по строительству загородных домов, которые выполняются одной сплочённой командой. отличный слаженный коллектив, всегда поддержат в трудную минуту, лояльное начальство. очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Аркон Групп, ООО, ремонтно-отделочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал маляром. Задачи ставились не всегда понятные. Периодически сидел на объекте и курил, так как не было материалов. Платили вовремя, за что и спасибо. Плохая организация труда
Вовремя платят

19.01.2017
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Договор забрали при выгрузке профлистов. Понятно, чтобы устранить неприятные доказательства. Некрасивая история.

09.09.2016
Балкон-Сервис, ООО, ремонтно-монтажная компания

Просьба убедиться у данного человека наличия договора.Заказчик явно лукавит ,просьба удалить не достоверный отзыв или сделать ссылку на скан договора.