17.10.2020
ВПК-ПОЛИМЕРЫ

Ужасная кампания! Низачто не идите туда работать! Работал мастером технологом почти год, отношение к работникам как к гастрабайтерам, работа без выходных наизнос (день ночь день ночь), можно сойти с ума! Помощи от высшего руководства не жди! Тульский Директор вечно занят, сидит день и ночь в телефоне, переписывается, нет бы выйти на производство и помочь, а от него один ответ, а Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 час работы, т.к. узбеки недощелкивают детали и приходилось каждую деталь за ними собирать. Жаловаться было некому, т.к. никому там нет дела ни до кого, поставили - работай. Единственный, кто ко мне подходил и объяснял, как контролировать и куда смотреть, это Подробнее>>

03.02.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три месяца назад уволилась, а расчёт до сих пор не получила. Документы отдали только через месяц! Ни каких условий для работы!Начальство всё в Петербурге, как мне отвечала кадровик. С бухгалтерией нет ни какой связи! Люди отгулявшие отпус до сих пор Подробнее>>

21.10.2019
Отзыв сотрудника ВАВИЛОН о компании АПО Алеко-Полимеры

Новороссийск

16.05.2020
алеко полимеры

Являлись подрядчиками АПО Алеко-Полимеры по доставке грузов. В основном с Новороссийска возили им крошку на завод в Азов ПВХ добавки путем привлечения третьих лиц (водителей со стороны). Работали три года, успели увидеть за этот период смену четырех логистов и в принципе как мы поняли впоследствии смену и перенос всего отдела в Ростов. Что соответственно уже влияло на качество работы с ними (документы туда, груз туда и тд.) пережили. Пережили и их кризис, взвалив на себя все платежи третьим лицам, когда у них внезапно перед новым годом кончился бюджет, когда на 8 марта они нас оставили без единой копейки. Приспособились - пережили. Но споткнулись об маразматичное руководство и бухгалтерию, когда по истечению трех лет успешной и не разу не подведенной с нашей стороны работы, к ним пришла камеральная проверка и что то там наплели про нашу душу, ...

Москва, Ростов-на-Дону, Череповец

01.12.2017
Отзыв пользователя Галина о компании АПО Алеко-Полимеры

Хорошая работа. Если хочешь зарабатывать, то нужно ещё и работать. А то прочитали объявление зарплата 30 т.р и бегут, думая попу посадили,а им в первый месяц 30 упало. Да работа тяжёлая, но и оплачиваемая. Я пришла без опыта работы - ткачом. Дружный коллектив, хорошее начальство. Всему научили, показали, за что огромое спасибо. Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу. Кто хочет зарабатывать, тот будет работать, а не сопли девать,как плохо. Подробнее>>

13.07.2011
алеко полимеры

Любой коллектив-это команда. И задача хозяина (руководителя) создать такую команду. Докукин А.Н. (хозяин) создал такую атмосферу в коллективе, что приветствуется стукачество. В коллективе 70% женщины. Им можно платить меньшую зарплату, и увольнять проще. Практикуется система штрафов. Часто не справедливых. Когда за работу одного отдела, штрафуют весь коллектив. Этот "руководитель", возомнил себя барином и рабовладельцем.
Нету! ... Подробнее>>

10.10.2011
алеко полимеры

Понимаем, что правилами данного сайта, возможно, запрещено использование ссылок на другие сайты, для всех, кто ценит юмор, мы разместили фотокопии творений "Ивана Корнева" на нашем сайте в разделе "Новости-Оборудование" под общим названием "Иван Корнев или способы конкуренции по-русски".
Здравствуйте, Андрей, ну или как вы себя сами называете "бывший сотрудник" Иван Корнев, Вы пишете, что работали в нашей компании и стали жертвой "барина и рабовладельца", но при этом даже в кадровой службе не нашлось ни одного упоминания об Иване Корневе. А еще Вы утверждаете, но уже на другом сайте, что купили в том же году в компании ООО ... Подробнее>>

10.08.2012 | положительный отзыв
алеко полимеры

Оборудование, которое часто ломается и мешает сдельщикам зарабатывать нормально. В цехах летом жарко очень!!!
Компания достаточно хорошая. Таких работодателей сейчас не много. Работа только в белую, нормальные условия, адекватное руководство. Руководитель грамотный, ему до всего есть дело, и он заинтересован и в людях. Большинство сотрудников работают уже более 5-6лет, это уже о многом говорит. ... Подробнее>>