Отзыв пользователя Галина о компании АПО Алеко-Полимеры

Галина:

Был не большой недостаток летом жарко,зимой холодно.

Хорошая работа. Если хочешь зарабатывать, то нужно ещё и работать. А то прочитали объявление зарплата 30 т.р и бегут, думая попу посадили,а им в первый месяц 30 упало. Да работа тяжёлая, но и оплачиваемая. Я пришла без опыта работы - ткачом. Дружный коллектив, хорошее начальство. Всему научили, показали, за что огромое спасибо. Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу. Кто хочет зарабатывать, тот будет работать, а не сопли девать,как плохо.

Азов

21.10.2019
Отзыв сотрудника ВАВИЛОН о компании АПО Алеко-Полимеры

Являлись подрядчиками АПО Алеко-Полимеры по доставке грузов. В основном с Новороссийска возили им крошку на завод в Азов ПВХ добавки путем привлечения третьих лиц (водителей со стороны). Работали три года, успели увидеть за этот период смену четырех логистов и в принципе как мы поняли впоследствии смену и перенос всего отдела в Ростов. Что соответственно уже влияло на качество работы с ними (документы туда, груз туда и тд.) пережили. Пережили и их кризис, взвалив на себя все платежи третьим лицам, когда у них внезапно перед новым годом кончился бюджет, когда

Новороссийск