19.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УМ СтройИнновация" Москва - отзыв пользователя Руслан Савченко о работе в компании

Руслан Савченко:
Должны заплатить за три вахты заработанную плату и отдать трудовую книгу.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Савченко о компании Банк Открытие

Давно пользуюсь услугами банка Открытие. Есть дебетовая и кредитная карты. Условия пользования адекватные. Есть бонусная программа, часть потраченных денег возвращается. Никаких подводных камней не обнаружил, пользуюсь с удовольствием.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Савченко М. о работе в компании

Савченко М.:
Четкое соблюдение субординации, уважительное отношение начальства. По зарплате в Белпанели платят точно в срок. Отпускные и больничные в полном объеме. В общем полное соблюдение трудового кодекса. Рабочее место отлично оборудовано, я механиком работаю, инструменты все в идеальном состоянии. На смену надо вовремя приходить без опозданий. Иногда сложновато если на общественном транспорте едешь.

Москва, Дербеневская, 1 ст1 - 22 офис, 22 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

07.08.2018 | положительный отзыв
Орис отзыв сотрудника Анастасия Савченко

Анастасия Савченко:
Обращалась по части гинекологии. В подробности вдаваться не хотелось бы, но скажу, что от проблемы, которая беспокоила еще с подросткового возраста, избавилась. Благодарю!

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Савченко о компании Лукс

У них и дом заказывали и забор, понравилось то, что не пришлось искать разные компании. Здесь мы нашли все, что нам было нужно. Да вложились, но зато все готово, заезжай и живи. Спасибо, что сделали нам жилье.

Севастополь

01.02.2020
ИП Савченко Владислав Юрьевич

Мошенник. Многомиллионный должник. Куча исполнительных производств в Ногинске, Киржач, Балашихе и Москве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ в ОМВД "Зюзино" г. Москвы. Кто пострадал от его мошенничества связывайтесь с нами www.савченко-владислав-юрьевич.рф ... Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв пользователя Савченко Андрей о компании MegaExpress

Очень хорошая компания, мне все там понравилось правда ушел я по собственной глупости в другом месте предложили больше а у меня были трудности финансовые. Да там платили чуть чуть больше но условия были невыносимы, как разобрался с проблемами сразу же от туда ушел..

02.02.2018
ГрузовичкоФ отзыв сотрудника Савченко М. Ю., Санкт-Петербург и Екатеринбург

Савченко М. Ю., Санкт-Петербург и Екатеринбург:
Достоинства Работал в Грузовичкоф в Питере и в Екатеринбурге. Считаю, что работа водителем в принципе сложная, поэтому и будут недовольные отзывы, они от тех сотрудников, кто не справился. Потому как по зарплате и по условиям работы тут всё честно и предупреждают обо всем еще до трудоустройства, люди знают, куда идут, никаких сюрпризов тут нет. Подробнее>>

01.04.2018
Савченко С.С.

Всем доброго дня. Хотелось бы предупредить о работе мошенников в г. Краснодар по адресу Красная 145/1, офис 50. Не знаю, как называется компания, но ИП Савченко С.С. Являются посредниками между владельцами квартир и потенциальными жильцами. Все по порядку. Сначала они разместили объявление в группе ВК https://vk.com/sniat_kvartiru_1bezposrednikov. Позвонила, сказали что квартира от собственника, предложили встретиться на Красной, а потом поехать туда. Подробнее>>

26.09.2017
ФОП Савченко Ю.Ф.

Савченко Юрий Федорович и Савченко Наталья Владимировна - семейная пара, которые занимаются продажей ювелирных изделий. Неадекватные люди, которые могут крыть матом и обзывать персонал. Но самый печальный факт это то, что они увольняют персонал переодически без выплаты з/п и обвиняют якобы в недостачи товара. Таким образом они уволили уже более 6 человек. Подробнее>>