Отзыв клиента Михаил Савченко о компании Лукс

Михаил Савченко:

У них и дом заказывали и забор, понравилось то, что не пришлось искать разные компании. Здесь мы нашли все, что нам было нужно. Да вложились, но зато все готово, заезжай и живи. Спасибо, что сделали нам жилье.

не найдены

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Лукс

Смотрели их сайт, ничего из того что там было из готовых проектов нас полностью не устроило. Долго отрабатывали с архитектором нашу архитектуру. Потом быстро сделали рабочий проект, согласовали смету.На всех этапах от исходных документов до начала строительства нас вели специалисты Лукс. Идет строительство. Да стоимость строительства вроде как выше чем в среднем просят по городу, но зато допработами стоимость не повышают в 1,5 - 2 раза. У нас пока "тьфу, тьфу" все по смете. Смогли с экономить немного, на закупленной в Москве плитке и кое каких других материалах

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Лукс

Наша старая канализация дала сбои, пришлось заказать полностью замену канализации на участке. По сравнению с другими компаниями, у нас вышло не дорого. Сделали на советь и быстро, у нас остались только положительные эмоции от сотрудничества с ними.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Лукс

Под Новый Год хочу нестандартным образом поздравить и от души поблагодарить весь коллектив компании Luks, а особенно директора Михаила Алексеевича и менеджера Юлию – С Новым годом и спасибо! Приехав в Севастополь в 2017 году, никак не мог выбрать строителей для выполнения работ в Байдарской долине. Как результат неудачных попыток – с моей стороны абсолютное нежелание договариваться о выполнении работ под ключ. Сегодня выполнен теплый контур, совершенно точно продолжаю сотрудничество по отделке, бассейну и организации участка и, теперь именно под ключ. Чётко выполненный проект – понадобилась не просто адаптация выбранного

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Лукс

Заказал монтаж кровли и строительство навеса под авто. Все под одну крышу. Работу сделали быстро, всего за 5 дней. Общая площадь крыши - 72 кв. метра, 4 ската. В стоимость работы входил сам материал. Работой доволен.

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Лукс

Мы долго искали строительную компанию которая построит нам небольшой летний домик. И мы очень рады, что выбрали компанию "Лукс". У них много интересных проектов домов под разные задачи. Самое главное: есть проекты маленьких домов с очень хорошо продуманной планировкой. Другие компании не смогли этого предложить. Конечно, помимо проекта, важное значение имеет качество материалов и профессионализм строителей и конечно цена. И с этим в компании "Лукс" все прекрасно. Фундамент из винтовых свай сделали всего за 2 часа, ювелирно закручивая их маленьким трактором, двое строителей работали не покладая рук в тяжелых