ООО "УМ СтройИнновация" Москва - отзыв пользователя Руслан Савченко о работе в компании

Руслан Савченко:

Должны заплатить за три вахты заработанную плату и отдать трудовую книгу.

Рядом природа.

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМ СтройИнновация" Москва

Моя история работы в данной компании: Договорившись по телефону об условиях работы поваром, мне сказали, что нужно ехать оформляться в Москву, после чего мне купят билет и отправят на объект строительства дороги в Иркутскую область город Бодайбо. Я приехала, меня любезно встретили напоили чаем и оформили по ТК в малюсенькой конторке на севере Москвы. и даже начислили денег 500 р на гостиницу и 400р суточных пока я буду ехать в поезде 5 суток, и ничего страшного что я 5 часов ждала пока эти копеечки должен был привезти сам генеральный директор (к сожалению на тот момент я не знала что он и все руководство это- лица кавказской национальности- дагестан) Но он так и не приехал, бедному псу кадровику со стажем 2 мес и без высшего образования, ибо всю жизнь работал водителем, пришлось вести меня домой чтобы взять ... Подробнее>>

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УМ СтройИнновация" Москва

Очень редкая выплата зарплаты. Как была так и остается. До сих пор жду окончательный расчет уже как 2 месяца. Не советую там работать
Красивые леса ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "УМ СтройИнновация" Москва»

Основное название: ООО "УМ СтройИнновация" Москва Другие названия: ооо "Байкалстроймонтаж" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 495-983-15-86 Дмитрий Цой (кадровик) 8-964-703-30-66 Финансовый директор Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ухта Рейтинг компании: Рейтинг 1,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Руслан Савченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сторож Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Финальная зарплата: $20000 Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПН Стройинновация

Добрый день. Хочу предупредить работников, которые имеют намерения трудоустроится в эту "фирму". Я бывший работник и не по наслышке знаю эту организацию. Ген.директор и зам.ген.директора этой фирмы не соизмеряют свои возможности и компетентность при заключении контрактов и договоров со сторонними организациями. В последствии эти причины негативно отражаются на рядовых сотрудниках в моральном и финансовом отношении. Фактически рядовые сотрудники этой организации Подробнее>>

29.03.2019
ООО СК СТРОЙИННОВАЦИЯ

Компания мошенников и кидал на деньги Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ум стройинновация

Компания " НИ О ЧЕМ".
СВОБОДА. Даже от дисциплины. ... Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Стройинновация ООО отзывы сотрудников

Sergey:
Я удивляюсь. Как можно продавать квартиры, не выкупив землю и разрешение на застройку? Знаменитый случай с домами, которые построили в г.Раменское на Северном шоссе. Стоит несколько небоскребов, на которых не выкуплена земля))

Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 15

13.10.2014
Стройинновация ООО отзывы

msn248456033:
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй (центральный офис г. Жуковский, ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье - вот лозунг этой компании.

Россия, г Москва, ул Брестская 1-я, д 15

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.