18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования

Мошенническая организация, занимающаяся, по-видимости, имитацией деятельности, с соответствующим отношением к людям как к идиотам. На собеседовании ставится задача пустить пыль в глаза и вовлечь в их мошенническую деятельность. Если задавать вопросы (что не предполагается - говорить должен только работодатель), то начинают нервничать и намекать, что ваше время истекло. Быстро сворачиваемый офис, и вообще ощущение очень временной локализации: в огромном бизнес-центре, на отшибе района, никаких названий, имён руководителей, фамилий собеседующих и т.д, т.п. Не удивлюсь, если с зарплатами у работников возникают проблемы.
Не обнаружено ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"»

Лохотронная организация. Люди не ведитесь это типичные рабоискатели - свободные вакансии у них постоянно уже несколько лет, поскольку текучесть кадров бешенная. Объявляют тестирование, выдают работу, а потом за неё не платят. Людей выкидывают, ищут новых лохов. И так без конца - оптимизация бизнеса, сокращение затрат за ваш счёт...
нет ... Подробнее>>

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

04.09.2020
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне стало сложно работать, я чувствую, что бывают моменты, когда я не могу справиться с ситуацией. А отвратительнее всего чувствую себя тогда, когда понимаю, что становлюсь объектом манипуляции, но ничего не могу с этим поделать. Поняла, что мне не обойтись без НЛП. Курс «Переговоры с манипулятором» создан как будто для меня. На нем я изучила манипулятивные техники, научилась защищаться от манипуляций, научилась распознавать манипулятора и владеть собой в самых сложных ситуациях. Благодарна Михаилу Михайловичу за полученные знания, которые полностью изменили мою жизнь.

23.08.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Продажи в моей фирме стали падать и я записал себя и своих сотрудников на корпоративный тренинг в институт Современного НЛП Михаила Пелехатого. Материал подается системно, а тренер на жизненных примерах отрабатывает весь полученный материал, что помогает закрепить пройденный материал. После прохождения тренинга продажи выросли, т.к. у моих сотрудников теперь переговоры с заказчиками заканчиваются положительным результатом.

05.04.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не удивлена, увидев хвалебные отзывы о М. Пелехатом со штампом администрации "подозрение на рекламу"))). Мое личное мнение о его "тренингах": Не знаю вел ли этот пустой самопиарщик когда либо вообще качественные тренинги. Проходила у него обучение НЛП-практик. Полное ощущение что ему неприятно вести тренинги, он снисходит до аудитории, на любой не понравившийся ему вопрос из аудитории по изучаемой теме откровенно хамит, предлагает убираться с его курсов студента (который вообще-то оплатил его лекции)! Вобщем зазвездился "гуру". Кстати, постоянно активно апеллирует к единственному эпизоду из своего разведного прошлого, типа он поехал заграницу шпионить, и их нескольких разведчиков сдал подлый предатель, так

17.03.2018

Людмила:
Прочитала электронный учебник по НЛП Михаила Пелехатого. Очень увлеклась и решила пройти курс «Мастер переговоров». Занятия проходили очень увлекательно, Михаил Михайлович умеет заинтересовать аудиторию. Системная подача информации очень помогает легкому усвоению пройденного материала. Очень рекомендую.

19.02.2018

Ирина Рожкова:
Для меня тренинги Михаила Пелехатого НЛП-Практик "Манипуляция и лидерство" были серьезным толчком для достижения своих целей. Системная подача информации помогла воплотить определенную тактику для воплощения моих бизнес-идей в реальную жизнь. Научилась правильному общению с потенциальными партнерами. Часто в общении помогают изученные приемы манипуляции.

01.02.2018

Потап:
В нашей организации большое внимание уделяется развитию персонала, именно поэтому мы часто проходим различные тренинги и семинары. Недавно Михаил Пелехатый со своими сотрудниками приезжал к нам, чтобы обучить НЛП по курсу "Мастер переговоров". Информация очень полезная и легко усваивается, так как выдается системно. Это позволяет понять, на что именно надо обратить особое внимание, а где у тебя все хорошо.