30.05.2014 | отрицательный отзыв
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт.. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский государственный педагогический университет отзывы - С оборудованием вот беда

Преподаватели хорошие. С оборудованием вот беда - оно подводит. Неужели нельзя всё проверить до выступления докладчика. К чему лишний стресс?? Секретарей, организаторов мероприятий можно спокойно уволить - НГПУ ничего не потеряет)) Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Официальное оформление, известность и престиж учреждения Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Полтавский государственный педагогический университет им. В. Г. Короленко

Университет отличный, замечательные, отзывчивые преподаватели которые умеют доступно объяснить материал, читальные залы, библиотека. В процессе обучения используются новые информационные технологии. Вуз имеет свой парк с зоной Wi-Fi, столовую где можно вкусно и доступно пообедать. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

В ПГПУ им. В.Г. Короленко много факультетов и специальностей где работают замечательные преподаватели, которые грамотно и доступно излагают учебный материал. На территории университета есть замечательный парк с фонтаном где есть скамейки на которых можно отдохнуть. Руководство университета следит за порядком и благоустройством вуза. Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новосибирский Государственный педагогический Университет НГПУ

Здравствуйте! скажите как поступить на дистанционное обучение по специальности математика и возможно ли на сокращённый срок, т.к. среднее-специальное по этой специальности у меня имеется? Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Купи книгу - получи зачет!

Очень интересно мы сдавали зачет по предмету "Книжная культура Древней Руси". Наш преподаватель издал в Питере какую-то бредятину, которую никто не хотел покупать. Тогда он сделал мировую вещь: притащил книжки на пару и сказал: "Кто хочет получить зачет, либо покупает у меня книгу за 200 руб., либо берет ее у однокурсника и конспектирует мне десять статей". Учитывая то, что это Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Ярославский государственный педагогический университет - Зачисление

Сын был рекомендован к зачислению на бюджет приемной комиссией на офицальном сайте. Сдал все документы, сказали. Что в принципе зачислен, нлв приказе его не оказалось, а оказалась девушка которая туда даже не поступала в определенный регламентом период Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Если вы мамочка в декрете и не планируете с них вылезать, но вам очень нужен диплом о высшем образовании, то вам сюда. Заочникам тут учиться просто великолепно, приехал, заплатил, пару недель отбыл и поехал, учить практически ничего не надо. На лекциях часто вам будут рассказывать что угодно, про пелёнки, про распашонки, но только не сам предмет. Училась на заочном, вышла даже журнал заполнять не знаю как, ничего не объясняли, про права и обязанности учителя не рассказывали, может это элементарно, но я этого не знаю, в любой школе благодаря этому вас "затуркает" и запугает кто угодно. Возможно это не говорилось

Украина, Бердянск, ул.Шмидта, 4

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Долго обдумывала выбор профессии и остановилась на "психолог - учитель начальных классов". Поступила сразу на дневное отделение. Начала я учиться в Бердянском Государственном Педагогическом Университете. Снаружи главный корпус чем-то напоминает старинный замок, внутри всегда чисто и красиво. На первом курсе у меня были замечательные педагоги, именно они и дали большую часть знаний. Перед началом второго курса мне предложили работать психологом в школе, я согласилась и перевелась на заочное отделение. И тут началось самое интересное... Перед сессией нам должны начитывать материал две недели, проводить беседы и лекции, но через три дня нам дали список литературы и отправили всех Подробнее>>