26.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотмастер - Не обращайтесь никогда

Просто кошмар! Не обращайтесь туда никогда! Полный непрофессионализм мастера! Вранье, завышенные цены, кошмар. Во время ремонта сломали дорогую запчасть (дисплей) и пытались впарить, что так и было. Подробнее>>

07.07.2019
Сотмастер, Академгородок

шарашкина контора СОТМАСТЕР ИП Кулешов БВ ИНН 551202908882 по прежнему работает по той же схеме - обещание золотых гор а по факту вешают какие то недостачи,в какой то момент вдруг выясняется, что ты за всё материально ответственный (хотя на некоторых витринах нет замков и какие то товары открытая выкладка), могут придумать какой нибудь штраф, выходных у вас быть не должно, болеть вы тоже не можете, на работу приходить раньше и уходить позже, обедать на рабочем месте! Естественно ни о коком договоре речь не идёт, всё время вам втирают, что вы на испытательном сроке и в какой то момент вынуждают вас просто не выйти на работу при этом не то что не заплатят а оказывается, что вы ещё им и должны, наверное за то что имели честь поработать у них. Остерегайтесь. Перекидали много народу. Местные уже ...

Новосибирск

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотмастер, Академгородок

Адреса - Демакова, 20 и Героев Труда,18. Пошел работать в эту компанию продавцом сотовых телефонов на Г. Труда. Черт дернул! Обещали золотые горы, до 30000 руб в мес! Смешно! Потом мне уже рассказали продавцы с других отделом, что тут, в этом отделе, продавцы меняются каждый месяц. И действительно, это лохотрон.. Руководство - Алена и Борис, относятся к персоналу как Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Даниил Кулешов, Город Курск

Достоинства Очень люблю Русагро за четкие регламенты примерно во всем. Да, всякое может случаться, но базовые вещи из серии официального трудоустройств и человеческих условий присутствуют в любой ситуации.

24.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей Сергеевич Кулешов

Сергей Сергеевич Кулешов:
  Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия между отделами компании — работать очень интересно и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, ну и условия работы хорошие.

Рязань

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кулешов Роман о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Как не смешно теперь звучит, но я, парень, желанием похудеть, довёл себя до анорексии. Похудел, да. Но до состояния скелета, так что девушкам больше нравится не стал. В "Преображение" попал благодаря маме в тяжелом состоянии. Со мной провели громадную работу, каждый день со мной подолгу работал психиатр. Но зато теперь я по-другому смотрю на себя. Считаю, что лечение дало эффект. Хотя сейчас я пока не обрёл нормальную форму, я уже не одержим идеей своей внешности, могу нормально есть. Это, я считаю, самое главное.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Кулешов о компании Navien Rus

Генеральный директор ООО Навиен Рус, гражданин республики Южная Корея, Ким Тэк Хюн — знатный коррупционер со стажем. Вместе со своими друзьями, коммерсом средней руки А.Фомочкиным и бывшей региональной прокуроршей В.Штылюк занимаются отмыванием денег и «обналичкой» преступно нажитых миллионов, незаконным получением кредитов, уходом от уплаты НДС и другими финансовыми махинациями. В этот мафиозный спрут также входят известные «авторитеты» Ставрополья – бывшие и действующие высокопоставленные чиновники и правоохранители, которым благоволят в СК, администрации города, прокуратуре и судах. При покровительстве именно товарища Кима, созданная им ОПС на протяжении многих лет разворовывает и

28.09.2020 | положительный отзыв
ип кулешов аг

Россия, Пятигорск

25.05.2020 | положительный отзыв
Кулешов Вадим Евгеньевич

в объявлении говорится о доставке лекарств с зп 40 80т. Связь через телеграм. По факту предлагает цитата "средняя зп 100 т.р. работая 3 часа В ДЕНЬ??? Подробнее>>

12.03.2020
Евгений Николаевич Кулешов (Иващенко)

Строительный кидала! Пришли к нему работать на кладку кирпича. Ценник за куб предложил адекватный, расчет раз в неделю. И что в итоге? Зарплату хрен догонишь больше месяца. Бригада 7 человек осталась без денег! Нет, были подачки по 2 3 тыщи 3 или 4 раза за все время. Началось, что с ним не расчитывается заказчик, денег нет. Сам еще пару пивных

Россия, Новосибирск