30.06.2015 | отрицательный отзыв
Больница им. Боткина - Беспредел

Больница им Боткина 13.05.14 первое впечатление что попал в 90 еще годы СССР, лежу в этой больнице в 20 корпусе на 7 этаже 2 терапия. Отношение к пациентам ужасное, говорю врачу болит, она осматривает молча меня, говорит все понятно и уходит не оказав мне помощи, обход с утра происходит редко, кругом антисанитария, тараканы везде в туалете, в палате, даже в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Орловская городская больница им. Боткина - Врач хворостянов а. С.

хотелось бы выразить слова глубочайшего отвращения в адрес врача Орловской городской больницы им.Боткина Хворостянова Александра Сергеевича.Научитесь вежливо общаться с пациентами, Вы же все-таки врач!!!Как такого коновала еще и в частную клинику Диксион взяли-уму непостижимо! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Больница боткина - "спасибо" доктор

Я хочу рассказать историю о больнице Боткина. Желание рассказать вызвано ужасом бессилия. Мою маму там убили. Я знаю этих людей. И ничего не могу сделать. Ничего не могу доказать. Но я точно знаю, что никаких доказательств обратного нет и у них. У них, я так понимаю, это система. Система уничтожения людей, которых они приговорили. Может быть, эта информация кому-то поможет. Моя Подробнее>>

18.08.2021
Отзыв сотрудника Боткина Надежда Александровна о компании Банк Тинькофф

Тинькофф - это находка! Я работаю тут уже больше трех лет и радуюсь. График я делаю себе сама, работать могу из любой точки мира, где есть интернет (например, сейчас я пишу из Египта), зарплата у меня тут выше среднего, я сравнивала на hh, ничего подобного там не предлагают. Команда у нас, как семья, постоянная поддержка и общение не только по работе. Не понимаю людей, которые пишут что-то плохое, откуда это берется? С помощью Тинькофф у меня начали сбываться мечты: я начала путешествовать, купила квартиру, правда в ипотеку, получила водительское

Нижний Новгород

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

05.12.2023 | отрицательный отзыв
РЖД: Осторожно ржд!

К сожалению, пришлось столкнуться с одним из сотрудников ржд, ещё с таким поведением человека вообще сталкиваться не приходилось. Такое чувство было при общении, что человек употребляет запрещённые вещества. Такого психически неуравновешенного человека встречать не приходилось! И это был "мужчина". Ни за какие деньги не стану работать в ржд...
Не может быть .

16.05.2023 | отрицательный отзыв
РЖД: Общее мнение о работе в ржд

Общий стаж работы тридцать девять лет в компании ржд,многое пришлось на своем опыте увидеть и понаблюдать,и сделать общий вывод,отношение в коллективе до определенного времени и лет было идеальное,были полные смены,работа шла стабильно в четыре смены,так как были единые смены,работа была отточена и слажена,профсоюз проявлял к работникам интерес,старался сплотить коллектив,организовывал поездки за город на природу,старался жить интересами работников,что и было ранее,защищал права своих работников,на работу шли всегда с большим интересом,был стимул к работе,и работа шла интенсивно,так как все были заинтересованы. Но...потом со временем стали очень часто меняться начальники как перчатки,как и ...
Некомпетентность руководителя кадров как и профсоюза.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ржд» о работе в компании

ржд:
Показуха во всем. Жополизы. Можно смело половину "начальников" сократить. Пустые никчемные отчеты, на которые угробишь уйму времени и сил, а потом оказывается,что они на хрен никому не нужны. Одно громкое название. Про профком вообще молчу. Пока где-то у кого-то по секрету не узнаешь информацию про льготы,путевки, билеты куда-либо, ни за что тебя не осведомят. Раздадут в первую очередь своим.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «сотрудник РЖД» о работе в компании

сотрудник РЖД:
ненормированный рабочий день сокращение заработной платы сегодня получили расчётки-оклад добавили но без обьяснения сократили премию Вместо обещенной индексации заработной платы получили минус 700р Старое изношенное оборудование

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж