20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания клуб-ресторан-караоке "Особняк"

Катюша:
Мы с девчонками любим повеселится и совершенно случайно попали в ресторан «Особняк» на первый взгляд, я думала там все очень дорого и особо ничего интересного для нас нет, на первый взгляд крайне пафосное заведение! Высокий кованный забор да и атмосфера старой постройки… Но я осталась в восторге! Во первых мы давно не виделись и накопилось много рассказов и секретов, и когда мы сидели за столом громкая музыка совершенно не мешала, мы вкусно поужинали и здорово натанцевались! Дискотека 2000-х, столько добрых воспоминаний минувшего времени! Классное заведение! И теперь одно из самых любимых!!!!

г.Москва, улица таганская, дом 13, стр.3

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан караоке клуб "Шмель"»

Я выбрала данное кафе, на празднование своего дня рождения. Созвонилась с администратором, забронировала стол, и плюс ко всему заранее уточнила вопрос по поводу моего торжества, и именинного торта. Я заказала его специально к празднику, и хотела принести его в кафе, на что мне дали согласие. В день праздника, я прихожу и мне уже отказывают в этом.И к тому же всячески отпирались, по поводу согласия. Было бы здорово ввести прослушивание телефонных разговоров.
Близкое расстояние, симпатичный дизайн, единственное что ... Подробнее>>

27.08.2019
Madagascar, Delmar Group

Работал чайным сомелье, ушел тк. не справлялся. Примерное описание того что вас ждет если устроитесь туда работать. Выплата зарплаты происходит за 2 периода месяца с задержкой в месяц (то есть за первую половину марта вы получаете в начале апреля). По факту непостоянная выплата, часто с большой задержкой. Большой упор на продажи в зале, ожидается что будете подходить к каждому Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
DELMAR PRIMAVERA НА ПАРК ПАБЕДЫ

Повара, бармены и официанты не ходите туда!!! Я в жизне не видел таких ох***ших админов и директоров. Зп как бы ежедневно оплачивает, но у каждого персонала весит больше 20-ти смен. Каждый день поднимитесь за зп в офис, скажут что денег нет, хотя и проходимость большая. Если уволитесь от туда зп не дадут. Вы на крючке, а если будете требовать зп Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Bruce Lee Cafe

Должность курьера. Начнем с парковки. Место худшее в городе, набивается большое количество автомобилей, выезд в основном задним ходом цепочкой до 5 машин. Выезжает это все на мира, чтобы выпустить одного, потом заезжают обратно. Заказы. Вас будут отправлять на один заказ в солнечный или черемушки. Это за 70р. Никого не волнует, что вы не заработаете за смену, лишь бы клиент улыбался. Зарплата вся черная. 120р/час, 70р заказ. Не рассчитывайте получить за смену 12 часов сильно больше 2к. Чаще меньше. Отношение к сотрудникам. Официантку не хотели увольнять, отказывались выдать зарплату, несмотря на ...
Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) - премия 3к. Больше достоинств нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Bruce Lee Cafe

Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) премия 3к. Больше достоинств нет

06.06.2022
Lao lee - негативный отзыв

Я работала в кафе Lao Lee до сих пор зп не дали не верьте им они вас обманывают обещают деньги но потом сами исчезает. Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Spa by Algotherm отзыв сотрудника Marina Lee

Marina Lee:
Делала процедуру Lebel "Счастье для волос" в парикмахерском зале данного салона. Порадовал как процесс, так и результат. У меня очень длинные темные волосы, немного подпорченные химией год назад и оттого местами сухие, истонченные и пушащиеся... О ПРОЦЕДУРЕ Последовательное нанесение нескольких сывороток в процессе ламинирования напоминает бережное "укутывание" волос в геле- и маскообразные субстанции + приятный массаж кожи головы. Отсутствуют какие-либо ядовитые запахи, кожу не печет и не стягивает. В процессе как-то веришь в эффективность этой многоступенчатой процедуры от японских разработчиков. По завершении нанесения - минут на 20 под климазон и готово, на укладку! О РЕЗУЛЬТАТЕ Волос, по ощущениям, стало примерно в полтора раза больше. Мега-гладкость и утолщенность сохранялись в течение месяца. В целом, рекомендую. Стоило на длинные волосы 4400 руб.

Россия, г Москва, ул Покровка, д 40/2

02.11.2017
Lee and Wrangler

Все началось на этапе собеседования.Мне показался не этичным тот факт,что при собеседовании,на котором присутствовало 3 представителя магазина,управляющий жевал жвачку,ещё один представитель сидел в телефоне,а третий говорил так,что приходилось очень сильно вслушиваться,на мой взгляд,это показатель безответственности и неуважения в мою сторону.Далее на первый день стажировки я убедился в том,что вся система обучения проводится для галочки,и никто по ней не работает,что является показателем непрофессионализма всех работников магазина.Это я выяснил путём собственных наблюдений и проверочных вопросов сотрудникам магазина. Ещё поразил тот факт,что в магазине нет никакой корпоративной этики,элементарно не знают историю своего бренда.Вобщем магазин оставил о себе плохое впечатление,поэтому посоветовал бы идти работать Подробнее>>