Madagascar, Delmar Group

Работал чайным сомелье, ушел тк. не справлялся. Примерное описание того что вас ждет если устроитесь туда работать. Выплата зарплаты происходит за 2 периода месяца с задержкой в месяц (то есть за первую половину марта вы получаете в начале апреля). По факту непостоянная выплата, часто с большой задержкой. Большой упор на продажи в зале, ожидается что будете подходить к каждому столу и продавать чай. Рекмендую проверить трудовой договор. Знаю людей у которых возникали проблемы с некоторыми пунктами, копию не выдают тк. не официальное устройство. Дают направление на санитарную книжку от компании, в общем сумма 2 тысячи р. Коллектив не выглядит дружным или даже приятным, находится будет тяжело, особенно если вы новичок и будете спрашивать помощь. Менеджер, официанты, кальянщики хамят. Каждый день с вечера место превращается в ночной клуб, будьте готовы либо честно выполнять план и перекрикивать музыку и в темноте показывать меню, лио сидеть на рабочем месте у кухни и получать нагоняи от начальства. Бой посуды на вас, уследить бывает сложно но спишут штраф все равно. За телефон на рабочем месте отдельный штраф, хотя изначально оговаривается что им нельзя пользоваться только в зале. То сколько вы будете знать после стажировки будет зависеть только от сомелье который вас учил на точке, стажировка сама неоплачиваемая на разных точках в городе, 2 или 3 дня. В целом работа так себе, вам не подойдет если не любите продажи и персональное общение, вы там что-то среднее между официантом и кухней. Зарабатывать можно действительно 30 тысяч р./месяц, но это если пахать постоянно и преданно. Получается не у всех.

Бывалый 2019-08-26 02:43:27

Я за 35 даже [censored] не подниму.