Lao lee - негативный отзыв

Я работала в кафе Lao Lee до сих пор зп не дали не верьте им они вас обманывают обещают деньги но потом сами исчезает.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Bruce Lee Cafe

Должность курьера. Начнем с парковки. Место худшее в городе, набивается большое количество автомобилей, выезд в основном задним ходом цепочкой до 5 машин. Выезжает это все на мира, чтобы выпустить одного, потом заезжают обратно. Заказы. Вас будут отправлять на один заказ в солнечный или черемушки. Это за 70р. Никого не волнует, что вы не заработаете за смену, лишь бы клиент улыбался. Зарплата вся черная. 120р/час, 70р заказ. Не рассчитывайте получить за смену 12 часов сильно больше 2к. Чаще меньше. Отношение к сотрудникам. Официантку не хотели увольнять, отказывались выдать зарплату, несмотря на ...
Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) - премия 3к. Больше достоинств нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Bruce Lee Cafe

Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) премия 3к. Больше достоинств нет

19.02.2019
Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на раскрутку. Вообще конечно "ума палата" открыть караоке-клуб и ресторан в 10 метрах от конкурента, караоке-клуба "Людовика". Они довольствуются редкими аншлагами по выходным или праздникам, после просаживают появившееся бабло с друзьями и подругами. Они не оформляют своих сотрудников по ТК Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Spa by Algotherm отзыв сотрудника Marina Lee

Marina Lee:
Делала процедуру Lebel "Счастье для волос" в парикмахерском зале данного салона. Порадовал как процесс, так и результат. У меня очень длинные темные волосы, немного подпорченные химией год назад и оттого местами сухие, истонченные и пушащиеся... О ПРОЦЕДУРЕ Последовательное нанесение нескольких сывороток в процессе ламинирования напоминает бережное "укутывание" волос в геле- и маскообразные субстанции + приятный массаж кожи головы. Отсутствуют какие-либо ядовитые запахи, кожу не печет и не стягивает. В процессе как-то веришь в эффективность этой многоступенчатой процедуры от японских разработчиков. По завершении нанесения - минут на 20 под климазон и готово, на укладку! О РЕЗУЛЬТАТЕ Волос, по ощущениям, стало примерно в полтора раза больше. Мега-гладкость и утолщенность сохранялись в течение месяца. В целом, рекомендую. Стоило на длинные волосы 4400 руб.

Россия, г Москва, ул Покровка, д 40/2

02.11.2017
Lee and Wrangler

Все началось на этапе собеседования.Мне показался не этичным тот факт,что при собеседовании,на котором присутствовало 3 представителя магазина,управляющий жевал жвачку,ещё один представитель сидел в телефоне,а третий говорил так,что приходилось очень сильно вслушиваться,на мой взгляд,это показатель безответственности и неуважения в мою сторону.Далее на первый день стажировки я убедился в том,что вся система обучения проводится для галочки,и никто по ней не работает,что является показателем непрофессионализма всех работников магазина.Это я выяснил путём собственных наблюдений и проверочных вопросов сотрудникам магазина. Ещё поразил тот факт,что в магазине нет никакой корпоративной этики,элементарно не знают историю своего бренда.Вобщем магазин оставил о себе плохое впечатление,поэтому посоветовал бы идти работать Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

Ставка 109/ч, планы не выполняются ( соответственно премий нет). Пригласили пройти стажировку после собеседования, отстажтровался 6 часов, после этого сказали позвонят, но звонка так и не последовало... Во время работы узнал, что на вакантное место уже взяли работника. Какой смысл тогда приглашать на стажировку?
З/п без задержек ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jeans Street - Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler»

не могу сказать за все магазины,слышала от других что в стареньких магазинах хорошо обучают,заставляют мерить все и штрудируют по всему,в новом открывшемся же пихают кучей инфы и ты должен все запомнить,всю историю в 50 листов о компании,в компании постоянно проводятся опросы и тесты,так что если ты готов учить историю,много истории вам сюда,когда какой шов в каком году был создан.бред полнейший.но это требует руководство,в зал ты не можешь взять тел,4 перерыва и то если повезет,нет микроволновки,холодильника для еды,так что ваша еда просто тухнет.уходишь и приходишь секунда в секунду на работу,должен втюхивать дорогой товар и в течении дня ты каждый день перебираешь джинсы складываешь их заново,проверяешь защиту.когда ты новичок, будешь пол дня еще сидеть точнее стоять за компом и изучать инфу, которую нужно запомнить.нельзя вот так просто встать и поговорить, никаких разговоров,работа на камеру- только работа,при том что устаешь от ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Int"l toys "Lee & Wrangler"

Мазурик С.Н. и его пассия. Оскорбление персонала, подставы, невыплаты, задержки зарплаты, вечное недовольство, неумение вести бизнес и полнейшая некомпетентность!! Аморальные уроды! Бренд-менеджер - понтовило без опыта и знаний! Бухгалтер - зануда, сисадмин - динозавр, нешарящий не то что в программах учёта, а в калькуляторе! Не ведитесь на них!!! В магазинах даже уголок покупателя - чёс!!! Нет даже официального трудоустройства! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
В контакте или на kisses.ru - В контакте - есть мошенник bobby lee

Высылаю письма мошенников, в данном случае как есть оригиналы которые были мне посланы John Wilfred адрес johnwilfred123..[]..yahoo.com с 30.07.13г по 5.08.13г далее до финала где начинается выманивание крупных сумм 25-5тыс $, я не выдержала призналась что раскусила его.В данное время он промышляет под именем Bobbi Lee на лже-страничке В Контакте, что страница странная сразу бросается в глаза, там отключено комментирование Подробнее>>