18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Maximum tv - За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов

За почти три подключения компания Maximum TV самовольно поменяли не менее 6 каналов. Чаша терпения переполнилась, когда отключили Mezzo - единственный канал, транслирующий классическую и джазовую музыку, заменив его на очередной попсовый *музыкальный* канал, которых и так множество, и ничему, кроме промывания мозгов и воспитания тупоголовых безвкусных *сограждан*, они не служат. Разумеется, в договоре написано что компания в праве менять каналы Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

24.02.2019
ГК Профит Групп / PROFIT GROUP

За год не столкнулся.
Год уже как работю в Профит Групп. После обучения и показа своих возможностей был принят в штат. Так что хочу выразить несогласие с отзывами тех, кого не приняли и кто потом пишет об обмане. Дело в конкурентноспособности и желании добитсья результата. Меня всегда интересовал трейдинг и конкретно форекс, так что я активно искал работу в связанной сфере. Работой ...

16.02.2019
ООО "Профит-Плюс", ИП Бруславский, Profit Group

Организация ООО "Профит-Плюс" ИНН 2320234724 директор Сергеев Игорь Александрович, они же Profit Group, они же ИП Бруславский Александр Александрович ИНН 263111587009 обе шаражки зарегистрированы в г. Сочи, состоящая из 4 человек и занимающейся продажей лидов госзаказов (посредники). Раньше худо бедно играли на тендерах, за три года выиграли 16 тендеров, участвовали всего в 46. Теперь дурят соискателей, постоянно набирают стажеров (дистанционников, Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профит Групп / Profit Group

Моя история (будет длинновата, но постараюсь максимально раскрыть что как было, но если лень читать - переходите вниз к выводам.): Был 25 ноября на собеседовании в ГК ПРОФИТ ГРУПП (офис на Бауманской, в ДЦ "НОВЬ"), на должность руководителя отдела продаж. По поводу собеседования: длилось минут 15 (могло длиться и 5 минут, если бы я вопросы не задавал), сразу Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>