01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

Была неисправность вентилятора, но это уже установил Владимир (работник КлиматЛаб-Красная Поляна). Первые симптомы кондиционера были: он перестал дуть совсем. Я вызвонил сервис и попросил быстрее прислать мне мастера. Дело оказалось на полчаса!

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

27.06.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Григорий:
Благодарим специалистов компании "КлиматЛаб" за квалифицированную работу по ремонту кондиционеров в наших офисах, своевременный приезд и выгодные условия. Ребята не раз приезжали к нам и претензий к ним ни разу не возникало.

28.05.2020 | положительный отзыв
КлиматЛаб-Красная Поляна - положительный отзыв

Игорь:
Очень сильно шумел кондиционер, вот я и вызвал мастера из Климат Лаб. Выбор пал на эту компанию из-за приятных цен (просматривал множество аналогов, но этот подходил больше всего). Мастер приехал в назначенное время и сразу же приступил к выяснении причины шума. Оказалось, что шумела дренажная помпа. Замена не заставила себя долго ждать, и в достаточно короткие сроки мой кондиционер снова работал.

24.11.2019 | положительный отзыв
ООО Красная Поляна отель менеджмент

Менеджер отдела кадров Крикун В.В. не порядочный сотрудник. Мало того, что "протянула резину" две недели с обещаниями о трудоустройстве, так ещё любую информацию о вакансии нужно "вытягивать клещами". Что бы узнать о заработной плате, графике работы, условиях этой работы нужно не один раз позвонить. Договорившись об одной должности в последний момент узнаешь, что будешь трудоустроен на другую, с возможным переводом

Россия,  Краснодар

06.11.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Сказочная Красная Поляна

Очень разрекламированных местом в наше время стала Красная Поляна близ Адлера. Все друзья и знакомые уже слетали туда и очень нахваливали апарт-комплекс Горки Город. И вот мы с друзьями решили тоже поехать! Отдохнули мы просто замечательно! Я и представить не мог, что так может быть круто! А главное дешево! За это огромное спасибо тур.агентству Апельсин Тревел в ТЦ Час Пик. Девушки-менеджеры оперативно нашли для нас билеты на интересующие даты, тур получился очень экономичным! Отдельное спасибо Регине и Ксении, за чуткий подход к клиенту. На днях собираюсь приехать вновь за

Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТЦ "Час пик")

08.04.2015 | положительный отзыв
20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отель marriott Красная поляна»

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать. Отдел кадров вообще отдельный случай. Законодательство не соблюдается, да и как оно может соблюдаться, если они даже не открывали его, как данные сотрудники попали на данные должности неизвестно. Наверное так же, как и остальное руководство. Ни для кого не секрет, что из бывших дворецких, в руководящий состав попадают уже финансовыми директорами, или бывший повар становится ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Красная Поляна лтд

Компания алкогольная кидает людей и своих клиентов падлы!!!!!!!!! Проработал там больше года они закрылись банкроты типа, ты подожди мы лицензию новую получим а оклад будем платить, и ничего в итоге не заплатили кинули уроды!!!Регулярная задержка заработной платы. Директор ( точнее клоун) Цыцора Алексей обещает людям золотые горы ,а сам ничего не решает. Если не хотите работать бесплатно, то не суйтесь Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного Подробнее>>