07.01.2018 | положительный отзыв
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

11.01.2018 | положительный отзыв

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

25.02.2018 | положительный отзыв

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная фабрика Вереск

расположение офиса - центр; Зп без задержек; Хороший Коллектив; Рабочее место у всех укомплектовано; Руководство компании лояльны; Кухня для обеденного перерыва; Трудоустройство официально; Возможность работать удаленно (если позволяет данную форму труда род деятельности); Без опыта работы многих берут и обучают;
Парковка