30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MaxiKids

Всем привет! На данный момент являюсь сотрудником компании MaxiKids. Начнем с положительных моментов… Во первых: работа перспективная, инициативность приветствуется. Во вторых: компания постоянно развивается, следовательно работа проходит интересно, да(!), иногда бывает сложно, но как по мне это также и прокачка своих...
Многие пишут, что зп задерживают каждый раз, на не знаю как и что у кого было, я работаю уже год, было только один раз на пару дней. И все. Как таковых минусов не вижу.

01.03.2021
Московский гимнастический центр

Работала у этого мерзкого руководителя несколько месяцев.Самый мерзкий человек, которого встречала.Начну с того, что платит он меньше чем остальным тренерам, и поднимать зп даже не собирался.Всегда был чем то не доволен, то голос не тот, то тембр не тот.Обязательное ип, для всех сотрудников.Взносы страховые и пенсионные платила сама, хорошо, что работала мало, заплатила копейки.Но саои обещания не держит.Перечислял на мое

Россия, Москва

27.04.2017
Отзыв пользователя Скоро уволюсь о компании Европейский Гимнастический Центр

Отдельно хочу сказать про Сакидон Настю. Некомпетентный работник . Раздражает весь рабочий состав. Она суёт свой нос в нашу тренерскую работу со своими нелепыми советами , досаждает административный персонал . Сама ничего толком решить никогда не может . Буду или переводится в центр, который она не курирует , или увольняться. С такими людьми работать невозможно . Девочка власть почувствовала

12.03.2018
Отзыв пользователя НЕИЗВЕСТНО о компании Европейский Гимнастический Центр

Отличное место работы! Хороший коллектив! Великолепное начальство! Своевременная выплата зп. Оплата отпуска и больничного листа! Отдельно хочу сказать про Сакидон Анастасию, компетентный работник. НЕ раздражает весь рабочий состав. НЕ сует свой нос ни в тренерскую, ни в административную работу. Многое может решить сама!!!!!!! С такими людьми только и хочется работать! Относиться к своим сотрудникам с уважением и пониманием!!!!!!!!!!! ( Коментарий ниже писал баран какой то) На сто процентов гарантирую что работа в этой компании оставит только положительные эмоции!!!!! Приходите с удовольствием!

11.04.2018
Отзыв пользователя Уже уволился о компании Европейский Гимнастический Центр

Руководство... Это полный пиз**ц. Ген.директор вроде бы и понимает что он хочет от этого всего, но вот управляющие всех этих центров, просто ужас. У каждого свое видение, каждый говорит по своему, бедные администраторы. Девочки,вас прям реально жалко, потому что эти управляющие заставляют их чуть ли ни горшки приносить клиентам! Воду подавать и всегда говорить "я не прав,простите меня". Хотя все с характерами там, что эта вечно распускающая слухи Саломея Гагуа! Прям личной жизни нет, а остальных топит в своих же фантазиях,отвратительно. За спиной трындят как надо, а вот в

29.08.2018
Отзыв пользователя Довольный сотрудник о компании Европейский Гимнастический Центр

Какие омерзительные отзывы пишут бывшие сотрудники, для которых создавались прекрасные условия для работы, руководство из кожи вон лезло, лишь бы этим ребятам было комфортно работать в команде. А после своих же проступков ( порой очень жестких и непростительных) поливать анонимно грязью всю компанию и руководство? Такие взрослые люди работают и такие детские поступки совершают. Очень жаль, что не все понимают, что сколько свинье грязью не кидайся- может не долететь, а вот самой пачкаться приходится. Друзья! (это я не к ниже отписавшимся) Приходите! Работайте! Зарабатывайте! Нигде вам не будут платить

24.09.2018
Отзыв пользователя - о компании Европейский Гимнастический Центр

Работала в Лужниках. Управляющая очень хорошая (Даша). Даже в спорных, чуть ли не конфликтных ситуациях старается внимательно выслушать обе стороны и объективно всё оценить. Тренерский состав тоже радует, особенно Света Назарова и Лена Размахова.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А