Отзыв пользователя Скоро уволюсь о компании Европейский Гимнастический Центр

Скоро уволюсь:

Отдельно хочу сказать про Сакидон Настю. Некомпетентный работник . Раздражает весь рабочий состав. Она суёт свой нос в нашу тренерскую работу со своими нелепыми советами , досаждает административный персонал . Сама ничего толком решить никогда не может . Буду или переводится в центр, который она не курирует , или увольняться. С такими людьми работать невозможно . Девочка власть почувствовала

График нормальный, зп пойдёт, но обещали больше .

12.03.2018
Отзыв пользователя НЕИЗВЕСТНО о компании Европейский Гимнастический Центр

Отличное место работы! Хороший коллектив! Великолепное начальство! Своевременная выплата зп. Оплата отпуска и больничного листа! Отдельно хочу сказать про Сакидон Анастасию, компетентный работник. НЕ раздражает весь рабочий состав. НЕ сует свой нос ни в тренерскую, ни в административную работу. Многое может решить сама!!!!!!! С такими людьми только и хочется работать! Относиться к своим сотрудникам с уважением и пониманием!!!!!!!!!!! ( Коментарий ниже писал баран какой то) На сто процентов гарантирую что работа в этой компании оставит только положительные эмоции!!!!! Приходите с удовольствием!

11.04.2018
Отзыв пользователя Уже уволился о компании Европейский Гимнастический Центр

Руководство... Это полный пиз**ц. Ген.директор вроде бы и понимает что он хочет от этого всего, но вот управляющие всех этих центров, просто ужас. У каждого свое видение, каждый говорит по своему, бедные администраторы. Девочки,вас прям реально жалко, потому что эти управляющие заставляют их чуть ли ни горшки приносить клиентам! Воду подавать и всегда говорить "я не прав,простите меня". Хотя все с характерами там, что эта вечно распускающая слухи Саломея Гагуа! Прям личной жизни нет, а остальных топит в своих же фантазиях,отвратительно. За спиной трындят как надо, а вот в

29.08.2018
Отзыв пользователя Довольный сотрудник о компании Европейский Гимнастический Центр

Какие омерзительные отзывы пишут бывшие сотрудники, для которых создавались прекрасные условия для работы, руководство из кожи вон лезло, лишь бы этим ребятам было комфортно работать в команде. А после своих же проступков ( порой очень жестких и непростительных) поливать анонимно грязью всю компанию и руководство? Такие взрослые люди работают и такие детские поступки совершают. Очень жаль, что не все понимают, что сколько свинье грязью не кидайся- может не долететь, а вот самой пачкаться приходится. Друзья! (это я не к ниже отписавшимся) Приходите! Работайте! Зарабатывайте! Нигде вам не будут платить

24.09.2018
Отзыв пользователя - о компании Европейский Гимнастический Центр

Работала в Лужниках. Управляющая очень хорошая (Даша). Даже в спорных, чуть ли не конфликтных ситуациях старается внимательно выслушать обе стороны и объективно всё оценить. Тренерский состав тоже радует, особенно Света Назарова и Лена Размахова.