30.06.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы сотрудников

Евгений:
Не знаю, у меня все было наоборот хорошо. Обратился сюда по совету товарища, причину стука быстро определили. Сняли кардан и заменили крестовину, правда пришлось подождать пока привезут нужную запчасть. Могу сказать, что сделали качественно, потому что после ремонта стук прекратился и я так проехал уже больше 15 тысяч.

15.02.2019 | положительный отзыв
Кардан-Баланс отзывы о компании

Алексей:
Отзыв предыдущего человека вижу уже не первый раз, одно и то же пишет везде, похоже, что вообще не работал в сервисе. Я тут работаю уже почти два года и за это время всё в порядке, жалоб сильных нет. Зарплата в полном объеме и вовремя, руководство не дергает постоянно, никаких проблем не строит. В общем, если ты нормальный человек, то работать сможешь и будет тебе счастье. Если же человек с претензиями, то тебе тут будут отвечать тем же. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра. Здесь, практически, реанимировали мой ноутбук, который случайно залила водой. Думала уже все, не включится. Попросили привезти к ним в центр на диагностику, так как это явно ремонт не для домашних условий. Все сделали за три дня, ноутбук работает хорошо, все как и прежде. Стоимость работ устроила, адекватно получилось.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Сейчас работаю на удаленке и на ноутбуке начал часто обрываться интернет из-за постоянного сброса настроек времени. Вызвала мастера, который приехал в течении часа. Оказалось, что требовалось заменить батарейку на биос-часах ноутбука. Мастер сработал быстро, вёл себя вежливо и главное, что разбулся в коридоре самостоятельно(почему-т? ? это стало редкостью). Взял за работу немного. Хвалю.

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Нормально делают

Быстро качественно и с гарантией

Посмотреть комментарии

14.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественно и быстро!

Качественный ремонт, есть курьерская доставка, приемлемые цены

18.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественный сервис, опытные специалисты.

Дружеская атмосфера, опытные профессионалы, отличный сервис!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Приятно было работать, как-то спокойно, никто не тюкал. В комфортном офисе с документами, супервайзеры помогали, когда надо. З/п получалась нормальная. Меня все устраивало.

Россия, Брянск

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Для меня это место рядом с домом и свободный дресс-код, не надо такой офисной мышкой наряжаться. Главное — работа и зарплата. Оформили официально, есть стимулы.

Россия, Иваново

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баланс Телеком

Коллектив не токсичный, к новичкам относятся нормально и по возможности помогают. Офис оборудован хорошо и начальство нас даже подкармливает за свой счет иногда) Зарплата неплохая, хотя не сказать чтобы совсем бомбическая.

Россия, Иваново