19.07.2021 | положительный отзыв
ООО сеть связной

1) тренер Татьяна Крылова по факту ничему не учит, все приходилось спрашивать у коллег2) нереальные планы выполнения приглашённых на собеседования (я ни разу не выполнила план записанных на собеседование 7 человек в час, повезло, что на холодный поиск не подключили) о планах узнаешь после трудоустройства3) руководство требует переработки для выполнения плана и переработки не оплачивают (я отказалась). Руководству вообще все Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Связной, сеть салонов связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство. Не повезло с коллективом, но ушла в декрет, все официально Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство.

Челябинск, Свободы, 139

05.03.2020
ООО сеть связной

Что хочу сказать наверное самое ужасное отношение к сотрудникам это компания СЕТЬ СВЯЗНОЙ, пришла я на работу говорили зарплата будет большая график хороший .... бла бла бла ИТОГ ЗП МАХ 23000 ЗА МЕСЯЦ , РАБОТАЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПРАКТИЧЕСКИ ,ПРИ УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ НИ СПРАВОК 2НДФЛ НИ ТРУДОВОЙ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ , ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ ЗА МЕСЯЦ ПОЛУЧИЛА 306 РУБЛЕЙ , УЖАСНО Подробнее>>

05.03.2020
ООО сеть связной

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Казань

10.10.2019
Сеть связной

Сеть связной в ростове на дону по адресу Вятская 98.директор Екатерина ФИО полное не говорит хамски относится к покупателям ни на один вопрос ответить не может..сдали телефон в ремонт так этот"директор" понятия не имеет где телефон.отношение к работе и к покупателям отвратительное. Директор Екатерина не заслуживает данной должности. Подробнее>>

09.08.2019
ООО сеть связной

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый день он предлагал оформлять сим карты на вымышленные данные. Заставляет работать без выходных, оскорбляет, повышает голос. Работать честно он не умеет, если симки не оформлять на поддельные данные , то грозится уволить. Требует взятки за не выполнение планов. Я уже уволился с Подробнее>>

01.06.2019
ООО Сеть Связной

25.12.2018г купила телефон FLY529 Champaqne в ООО СЕТЬ СВЯЗНОЙ ,12.01.2019г он уже уехал в ремонт,8.02.2019г его привезли с сервиса сообщим мне через смс,9.04.2019г он опять поехал в ремонт и до сих пор я не могу получить телефон,т.к сегодня 53 дня с момента сдачи телефона я хочу расторгнуть с вами договор и получить денежные средства,так как мои права были вами нарушены о защите прав потребителей....мне надоела бегать с одного адреса на другой.Ваши сотрудники гоняют по магазинам с одного конца города на другой ...мне не нужна никакая компенсация за просрочки,мне нужны деньги за телефон в противном случаи я обращусь в суд квитанция номер NJ349R797490050 Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
"СВЯЗНОЙ" (сеть магазинов, специализирующаяся на мобильных телефонах)

По поводу "Связного" хотел бы немного смягчить ваше заявление. Я сам работал в "Связном", в интернет-магазине, курьером. Продавцом не Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
"Связной" – федеральная розничная сеть

"Связной" – федеральная розничная сеть приглашают на собеседование. Приходишь, а там куча соискателей, всех усаживают и начинают трындеть про компанию, в итоге надо бесплатно проучится на курсах 6 дней, после 8 дней отпахать в магазине тоже бесплатно и нет гарантий потом в трудоустройстве, ладно хоть деньги не клянчили за учёбу) Не тратьте время своё, пусть пашут сами! Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ

Отработал в этой шараге на Сабетте 39 одну вахту, обещали 45 на 45, но это враньё, отработал 2 месяца в общей сложности. Сам базовый лагерь этой конторы находится на Сабетте 39, но есть и др. городок называется укпг (завод). Условий нет никаких для людей, от слова совсем, воду для питья и столовой привозят с близ лежащих озёр вместе с песком, водорослями и прочими микроорганизмами, пятерых за время вахты отправили с осложнениями на почки домой. Ремонтной базы (рмм и т.д.) нет, мужики (водители, машинисты) ремонтируют технику на улице в ...