ООО Сеть Связной

Екатерина:

25.12.2018г купила телефон FLY529 Champaqne в ООО СЕТЬ СВЯЗНОЙ ,12.01.2019г он уже уехал в ремонт,8.02.2019г его привезли с сервиса сообщим мне через смс,9.04.2019г он опять поехал в ремонт и до сих пор я не могу получить телефон,т.к сегодня 53 дня с момента сдачи телефона я хочу расторгнуть с вами договор и получить денежные средства,так как мои права были вами нарушены о защите прав потребителей....мне надоела бегать с одного адреса на другой.Ваши сотрудники гоняют по магазинам с одного конца города на другой ...мне не нужна никакая компенсация за просрочки,мне нужны деньги за телефон в противном случаи я обращусь в суд квитанция номер NJ349R797490050

21.06.2023
Приятного мало

График, который ты не выбираешь, иногда с одним выходным в неделю, ЗП зависит от продаж, т. е. , если ты не продажник, то выжить просто нереально. Ну и в целом, планы, планы и ещё раз планы, которые ты через силу выполняешь. Меня хватило...
Их нет, единственное, что немного стала разбираться в технике

10.10.2019
Сеть связной

Сеть связной в ростове на дону по адресу Вятская 98.директор Екатерина ФИО полное не говорит хамски относится к покупателям ни на один вопрос ответить не может..сдали телефон в ремонт так этот"директор" понятия не имеет где телефон.отношение к работе и к покупателям отвратительное. Директор Екатерина не заслуживает данной должности. Подробнее>>