19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Inessa о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Лечилась очень долго от бесплодия. К Карине Григорьевне попала абсолютно случайно, уже ни надежды, ни желания за что-то бороться не осталось. Она же меня просто встряхнула и вернула в сознание, что надо, что нельзя сдаваться, что работаем, лечимся и так далее. Если честно, то вылезла из своей депрессии исключительно благодаря её энтузиазму. Что ещё раз доказывает, что врач это не просто человек, который может выписать лекарство, а ещё и друг, о чём часто забывают, к сожалению, люди, клятву Гиппократу дававшие. Беременна сейчас ДВОЙНЕЙ! Такой счастливой себя не помню! Спасибо

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Никогда не думала, что меня коснётся такая проблема как бесплодие. В нашей семье много детей, у меня и братья и сестры, у родителей также. Уже целая куча племянников была, когда сама задумалась о продолжении рода (я - младшая). И вот тут меня ждал сюрприз. Диагностировали бесплодие. Всеми правдами и неправдами искали хорошего врача, так с такой проблемой, грамотный специалист - это больше половины успеха. Выбор пал на центр Медицина и красота и доктора Хангельдову. Посоветовали знакомые. Врач превосходный! Видела в своей жизни немало сложных случаев и многим помогла. Мои

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталина о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

В "Медицину и красоту" начала ходить, так как территориально стало очень удобно. Переехали ближе к станции метро Павелецкая. Если бы раньше знала, что тут такое соотношение цена-качество, приезжала бы только в этот медицинский центр. Хорошая клиника, приятные люди в ней работают и стоимость процедур не заоблачная. Подругу уговариваю массаж попробовать у них новый, аппаратный есть в списке предоставляемых услуг. Интересно эффект понаблюдать.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Regina о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, деньги за нее не вернули, потратили мое время и нервы. Результат посещения этой клиники – проблемы со здоровьем в течение месяца, не могу нормально ходить, и тем более заниматься спортом. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, обходите это заведения стороной. Обратилась в эту клинику 1 ноября, чтобы удалить нарост на большом пальце ноги. Думала, что это стержневая мозоль и приехала в клинику, чтобы сделать удаление лазерным методом. Там после осмотра мне

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша Г. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Здравствуйте! Я всем своим подругам расхвалила такого хорошего гинеколога, как Карина Георгиевна, и теперь пишу здесь после очередного посещения ее кабинета. Хочется просто поделиться со всеми, кто, как я когда-то, находится в поиске «своего» доктора. Кариночка Георгиевна стала дял меня именно такой. Если начиналось все просто с общих консультаций по О. К., то в дальнейшем под ее наблюдением прошла и моя непростая беременность. Дочке уже два года и сейчас планируем второго ребеночка, поэтому снова к Карине Георгиевне, естественно! Знаете в гинекологе главное — это доверие, так вот к ней

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андреева Т. о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Я работаю, что называется «лицом» и внешность очень-очень важна для меня. Да и какая женщина красивой не хочет быть?)) В клинике «Медицина и Красота» на Павелецкой делала биоревитализацию, это необходимо, хотя мне всего 28, но к сожалению, я - курильщик со стажем и пока не могу отказаться от плохой, признаю, привычки. Так вот гиалуроновые инъекции очень эффективны в этом плане. Всегда обращаю внимание и на то, как выглядит сам косметолог проводящий процедуру, знаете, всякое повидала. Моя косметолог Юля Толкачева, не девушка, конфетка! Ну и конечно же профессионал отличный, поэтому

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

За что люблю терапию уколами, как я ее ласково называю, так это за мгновенный эффект. Подсела крепко уже, но мне 51 год, и считаю, что это оправданно. В «Медицина и Красота» на Павелецкой много, что пробовала, и мезо, и ботокс и нитяной лифтинг, и биоармирование. В принципе, все могут сказать, что действенно, главное в этом деле регулярность. Плюс хорошее впечатление сразу же было, после первого моего посещения центра. Везде провели, показали кабинеты, все чистенько, аккуратно. Записывают всегда на нужное мне время. Удобно добираться. Девочки хорошие работают, сами ухоженные, красивые,

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Добрый день. Меня зовут Тамара Е. Ф., оступившись на улице, повредила левое колено. Долго не могли поставить диагноз, а после выяснилось, что лечение запоздало и теперь поможет только операция по замене левого коленного сустава. Денег на операцию не было, а квоту ждали столько, , что успели набрать нужную сумму. Знакомые посоветовали обратиться к Зудилину Александру Владимировичу, ортопед-травматолог, кандидату наук, с большим стажем. Приехал к нему без записи и меня приняли без всяких проволочек. На консультации Александр Владимирович подробно объяснил план проведения операции и послеоперационной реабилитации. В октябре 2015 года

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Хочу поблагодарить Корножицкую Елену Григорьевну за внимательное отношение и понимание. Пришла на аборт, не горжусь этим и далось мне это нелегко. Поддержала меня, выслушала, ни слова упрёка и ни капли негатива. Очень хорошая клиника - оборудованный стационар, медицинский персонал квалифицированный, чисто, убрано, даже, как бы не парадоксально звучало, уютно. Прошло всё без осложнений. По словам Елены Григорьевны смогу иметь деток в будущем, это самое главное.

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Здесь очень хорошие специалисты работают. В частности Карина Григорьевна. Делала мне лабиопластику. Никаких осложнений, ничего потом не воспалилось, не болело, не беспокоило. Получила именно то, что и хотела. Спасибо за такую отличную работу.