Отзыв клиента Inessa о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Inessa

не найдены

Лечилась очень долго от бесплодия. К Карине Григорьевне попала абсолютно случайно, уже ни надежды, ни желания за что-то бороться не осталось. Она же меня просто встряхнула и вернула в сознание, что надо, что нельзя сдаваться, что работаем, лечимся и так далее. Если честно, то вылезла из своей депрессии исключительно благодаря её энтузиазму. Что ещё раз доказывает, что врач это не просто человек, который может выписать лекарство, а ещё и друг, о чём часто забывают, к сожалению, люди, клятву Гиппократу дававшие. Беременна сейчас ДВОЙНЕЙ! Такой счастливой себя не помню! Спасибо огромное! Жизнь моих деток только заслуга моего чудесного врача!

20.12.2020
Мошенница Инесса Кандаурова 0979753651 она же Inessa Solo

Мошенница Кандаурова Инесса! 0979753651 , +380979753651 (Фамилия не точная) Она же Inessa Solo! Встречается с женатыми мужчинами и занимается шантажом и вымогательством! Вымогала у меня 5000 грн и деньги на пуховик! Я дал ей денег, но она начала вымогать деньги на телефон иначе все расскажет жене! Нет сил больше терпеть! Общается в телеграмме, говорит что ее муж достал ее, не Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сельта отзыв сотрудника sokolenko.inessa

Это секта а не Магнит!!! Хочу поделится.Мой муж проработал 7 месяцев водителем на прямой доставки,обещали платить 45 тыс,работа 4 суток работаешь 4 дома.Командировочных нет.Ну подумали и решили что за 12-16 суток 45 тыс это супер.Так вот в первый месяц заплатили на руки 37 тыс +2 тыс аванс, второй месяц 36 +2 аванс, и все на этом зарплата закончилась... Начали платить 24,26,28,22,18 ... муж пошел разбираться почему такая зарплата,оказывается что тебе расход салярки дают 30 литр на 100 км,а мой муж привозил 33 литра,за 4 суток привозил до 100 литров пережог.И этот пережег у него высчитывали с зарплаты, это рабство,Получается Подробнее>>