Отзыв клиента Алла о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алла

не найдены

За что люблю терапию уколами, как я ее ласково называю, так это за мгновенный эффект. Подсела крепко уже, но мне 51 год, и считаю, что это оправданно. В «Медицина и Красота» на Павелецкой много, что пробовала, и мезо, и ботокс и нитяной лифтинг, и биоармирование. В принципе, все могут сказать, что действенно, главное в этом деле регулярность. Плюс хорошее впечатление сразу же было, после первого моего посещения центра. Везде провели, показали кабинеты, все чистенько, аккуратно. Записывают всегда на нужное мне время. Удобно добираться. Девочки хорошие работают, сами ухоженные, красивые, все быстро и грамотно, никаких негативных последствий нет, а наоборот, выгляжу моложе своих лет, и так считаю не только я. Еще могу добавить про гипергидроз, сама, к счастью, не страдаю таким, но знакомый лечился (ставят те же уколы, диспорт или ботокс). Очень быстро добился нужно эффекта. Так, что могу посоветовать не только от своего имени центр, но и от его.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА

Отсутствие 2-го экземпляра договора. Несоблюдение сроков предоставления результатов анализов. Результаты мне требовались срочно, так как я постоянно проживаю в другой стране и в Москве оказалась проездом. Обратилась в клинику 24.02.2017 г. в 14:00 часов. Обещали сделать на следующей день. Но. На следующий день ничего не было. Я позвонила, уверили, что к вечеру будут. Вечером пусто. Позвонила еще раз. Оказалось, что к вечеру следующего дня может будут. Может нет. Ждать уже не могу. Придется делать в другой клинике. Деньги естественно никто не вернет. При посещении самой клиники персонал на ресепшн