30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

02.10.2021
одно небо

Если вы не знали, что такое рабство, то вам в это заведение! Довожу до руководства, что крепостное право на территории Российской империи было отменено 19 февраля 1861г. Этому заведению всегда нужны новые сотрудники. Поработав 1 день, все сразу становится понятно, а те, кто лелеял надежду работают дольше и в конце пути понимают, что обещанной заработанной платы не увидят. Потом может выясниться, что у вас зарплата 15 числа, но с задержкой на месяц. Это как вообще? Руководство сладко обещает выдать деньги, только ты должен поработать еще немного, а потом в качестве подачки подкинут тебе "на проезд". И ты дальше работаешь в надежде увидеть свои деньги. Если вам предложат поработать подольше и в конце смены оплатят такси-это ложь. Такси вы будете оплачивать из собственных средств и не важно, что это может быть весь ...

02.10.2021
одно небо

Сотрудники у них как рабы! Безоплатно работают, 7 дней в неделю, с утра до ночи и сами же себе такси оплачивают, хотя руководство обещало оплачивать! На протяжении как минимум 2х лет обманывают людей! Так что не удивляйтесь, что они к вам относятся не очень. Рыба гниет с головы руководство: карина и ислам
Нет ...

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Ресторан Одно небо

когда там начинаешь работать эти люди (к сожжению они люди) ну Ислам Карина и те которые там на них работает (официантка Сабина) сначала с вами играет роль хороший админ хороший коллектив (облизывает мягко говоря) потом на вас давят грубят делают... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
«Одно небо»- Одни Мошенники

Мошенники безбожие горе для дагестанцев. Я не когда не видел такого человека своей жизни Подробнее>>

10.08.2020
ОДНО НЕБО

в этом заведении работодатели аферисты и мошенники . Вечно в поисках сотрудников ,т.е жертв, зарплату которым они и не собираются платить .Работа до первой зарплаты , обманывают, полное кидалово . Плюс антисанитария везде!Ислам и Карина ! Скольких людей за все время вы обманули? Сами не скрываете .Даже при мне сколько приходили за з/п?Как дело дошло до зарплаты,столько выслушала от мужчины, Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Квалифицированные коллеги, с которыми одно работать одно удовольствие.

Всегда хотела команду единомышленников в работе и в этой компании в моем отделе это присутствует. Лояльное отношение ко всем сотрудникам, прозрачная система мотивации. Для решения вопросов можешь обратиться к любому звену руководства, если считаешь это необходимым, тебе помогут.
Проводить больше мероприятий для знакомства с коллегами из других отделов

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Синергетик : Ребята не суйтесь туда там одно [censored] говорят одно на не

Обман
Обман

14.07.2016
01.11.2016 | отрицательный отзыв
Севастопольский морской банк отзывы - Получение денег в кассе

Получал деньги с депозитного вклада в долларах США в отделении №1 города Симферополь, 13.09.2016 года обслуживала бухгалтер кассир Гуманец, так как сумма была большая, я банкноты не проверял. Когда пришел домой, заметил на одной микропечать, проверив всю сумму, нашел еще 3 банкноты. Я был поражен наглостью этого кассира. Хотя до этого тоже был один случай с этим же кассиром с одной банкнотой, но я промолчал, подумал, может, ошиблась, с кем не бывает. После этого случая я закрыл все свои счета, знакомые сделают тоже самое, больше я в этот Подробнее>>