16.05.2013 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Антошка» о работе в компании

Антошка:
а хорошего тут реально не, отношения такое, как-будто работники им должны кучу денег, с самого первого рабочего дня, и с каждым днем сумма увеличивается!! Безопасники мнили себя королями, пытались у нас в комнате 3 на 2 обвинить в сливе контактов клиетов, но не узнав ни чего, отпустили в 23-30! в результате чего подняв семейные связи главный из безопасников был уволен! все шишки валял на ребят которые чуть ли не живут на работе, а по факту начальство в Питере прогнившее, как и сама контора в целом, и у большинства бездарей понтов до хера,а веса ноль!!!ни в кое случае не вздумайте в Питере идти работать в ЕП попадете в кабалу!

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

Екатеринбург

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Антошка отзывы - Странная помощь

Не могу пройти мимо и не обсудить работы этой компании, которая, на мой взгляд, представляет из себя просто группку аферистов, берущих деньги с людей за эфемерную помощь. На сайте этой фирмы я нашла расценки, что помощь психолога в ответе на вопрос будет стоить всего сто рублей, а консультация онлайн – всего двести рублей. Я, конечно, понимаю, что таких цен в мире психологии нет и не будет, но проверить решила, тем более, что у меня на тот момент были четкие семейные проблемы. И, что вы думаете? Получила не ответ, Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом Антошка

Ужасные условия, и за маленькая, и каждый месяц глупые тесты проводят которое потом просто с вас сделают деньги!

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом Антошка

Обман на каждом слове.переработки.штрафы.неофициальное трудоустройство. когда выполняешь план лишают премии.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый дом Антошка

Ни какого официального оформления, только левый договор подряда Ни когда не заплатят того, что обещают. Изменение системы оплаты перед выдачей зарплаты Зарплаты рассчитывается учредителем согласно в зависимости от настроения, плохое снимут за все что возможно, уменьшат ставку. Если хорошее, штрафы будут поменьше. Планы на магазины выставляются изначально завышенные и выполнить их не реально, но если вдруг случилось чудо и план выполнен, не ждите премий и повышенного коэффициента, найдут за что снять. Не рассчитывайте. что при увольнении вы сможете нормально получить рассчетные, вы будете ждать их очень долго и получите в

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый дом Антошка

Не верьте в то, что вам будут платить до 40000. Самый максимум, что можно будет заработать - это до 30000, причем работая без выходных по 11-12 часов, так что можете забыть про личную жизнь. Обязанности работника при приеме не обговариваются и поэтому будете выполнять любую работу вплоть до сборки стеллажей в зале Сейчас у этой компании большая нужда в кадрах т.к. новые сотрудники просто бегут оттуда , а тем кто остается просто некуда идти. И будьте осторожны - магазины Наша Кроха в СПб и Лен.области тоже относятся к Антошке.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании НПО Компрессор

Их столько, что не перечесть.Завод висит на соплях, причём в прямом смысле,:рядом идёт строительство ЖК "Притяжение", посему он притягивает к себе и землю, на которой стоит предприятие., коро походу притянет. Ну да не это главное. Главное, что тут полный гадюшник:Начальство не заинтересован в людях, стимуляции работы нет никакой. В 1 - м цеху руководство цеха занимается откровенным мухляжом с переработками, вообще 1 - й цех по моему мнению "фаворит" на заводе. Люди оттуда увольняются периодически, многих принудительно отправили на сделку, пообещали "златые горы" но это ложь. Оборудование древнее, инструмента

09.01.2019
Антошка, магазин детской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Никому не советую этот магазин, пришёл с семьёй приодеть дочь, в итоге ничего не выбрали т.к вещи будто с секенд хенда, а то и хуже, минут 30 ждали пока к нам подойдёт продавец, и в итоге ушли.Сильно остались не довольны, худший магазин по моему мнению. И читая выше оставленный отзыв могу сказать что чище там не стало!!! Я бы сказал чтобы хозяйка шла на пенсия Их очень много

Хабаровск, Гаражный пер, 3 - 14, 26 бутик, 2 этаж

13.03.2019
тд антошка

Готовьтесь к тому,что Вас не собираются официально трудоустраивать, но это не самое страшное. ЗП копейки, постоянное завышение плана, который Вы ни когда не выполните(ни кто ни когда не выполнял в течении 3 лет). Если обещали оплачивать дорогу,то нужно постоянно выпрашивать, если не доплатили, но Вы это доказали, тоже самое- бегать за начальством и постоянно попрошайничать. Условий для персонала нет. Оборудование Подробнее>>