тд антошка

Готовьтесь к тому,что Вас не собираются официально трудоустраивать, но это не самое страшное. ЗП копейки, постоянное завышение плана, который Вы ни когда не выполните(ни кто ни когда не выполнял в течении 3 лет). Если обещали оплачивать дорогу,то нужно постоянно выпрашивать, если не доплатили, но Вы это доказали, тоже самое- бегать за начальством и постоянно попрошайничать. Условий для персонала нет. Оборудование старое(куплено на помойке) и ни когда не подходит друг к другу(готовьте молотки и отвертки, чтобы что-то получилось - желательно принесенные из дома). Товара нужного нет, а не нужного много и дорого(а каком плане с таким подходом может идти речь). Заказы не дождаться, а виноват продавец.Рыба гниет с головы!!!

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Антошка» о работе в компании

Антошка:
а хорошего тут реально не, отношения такое, как-будто работники им должны кучу денег, с самого первого рабочего дня, и с каждым днем сумма увеличивается!! Безопасники мнили себя королями, пытались у нас в комнате 3 на 2 обвинить в сливе контактов клиетов, но не узнав ни чего, отпустили в 23-30! в результате чего подняв семейные связи главный из безопасников был уволен! все шишки валял на ребят которые чуть ли не живут на работе, а по факту начальство в Питере прогнившее, как и сама контора в целом, и у большинства бездарей понтов до хера,а веса ноль!!!ни в кое случае не вздумайте в Питере идти работать в ЕП попадете в кабалу!

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

Екатеринбург

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Антошка отзывы - Странная помощь

Не могу пройти мимо и не обсудить работы этой компании, которая, на мой взгляд, представляет из себя просто группку аферистов, берущих деньги с людей за эфемерную помощь. На сайте этой фирмы я нашла расценки, что помощь психолога в ответе на вопрос будет стоить всего сто рублей, а консультация онлайн – всего двести рублей. Я, конечно, понимаю, что таких цен в мире психологии нет и не будет, но проверить решила, тем более, что у меня на тот момент были четкие семейные проблемы. И, что вы думаете? Получила не ответ, Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом Антошка

Ужасные условия, и за маленькая, и каждый месяц глупые тесты проводят которое потом просто с вас сделают деньги!

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом Антошка

Обман на каждом слове.переработки.штрафы.неофициальное трудоустройство. когда выполняешь план лишают премии.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговый дом Антошка

Ни какого официального оформления, только левый договор подряда Ни когда не заплатят того, что обещают. Изменение системы оплаты перед выдачей зарплаты Зарплаты рассчитывается учредителем согласно в зависимости от настроения, плохое снимут за все что возможно, уменьшат ставку. Если хорошее, штрафы будут поменьше. Планы на магазины выставляются изначально завышенные и выполнить их не реально, но если вдруг случилось чудо и план выполнен, не ждите премий и повышенного коэффициента, найдут за что снять. Не рассчитывайте. что при увольнении вы сможете нормально получить рассчетные, вы будете ждать их очень долго и получите в

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Торговый дом Антошка

Не верьте в то, что вам будут платить до 40000. Самый максимум, что можно будет заработать - это до 30000, причем работая без выходных по 11-12 часов, так что можете забыть про личную жизнь. Обязанности работника при приеме не обговариваются и поэтому будете выполнять любую работу вплоть до сборки стеллажей в зале Сейчас у этой компании большая нужда в кадрах т.к. новые сотрудники просто бегут оттуда , а тем кто остается просто некуда идти. И будьте осторожны - магазины Наша Кроха в СПб и Лен.области тоже относятся к Антошке.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании НПО Компрессор

Их столько, что не перечесть.Завод висит на соплях, причём в прямом смысле,:рядом идёт строительство ЖК "Притяжение", посему он притягивает к себе и землю, на которой стоит предприятие., коро походу притянет. Ну да не это главное. Главное, что тут полный гадюшник:Начальство не заинтересован в людях, стимуляции работы нет никакой. В 1 - м цеху руководство цеха занимается откровенным мухляжом с переработками, вообще 1 - й цех по моему мнению "фаворит" на заводе. Люди оттуда увольняются периодически, многих принудительно отправили на сделку, пообещали "златые горы" но это ложь. Оборудование древнее, инструмента

09.01.2019
Антошка, магазин детской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Никому не советую этот магазин, пришёл с семьёй приодеть дочь, в итоге ничего не выбрали т.к вещи будто с секенд хенда, а то и хуже, минут 30 ждали пока к нам подойдёт продавец, и в итоге ушли.Сильно остались не довольны, худший магазин по моему мнению. И читая выше оставленный отзыв могу сказать что чище там не стало!!! Я бы сказал чтобы хозяйка шла на пенсия Их очень много

Хабаровск, Гаражный пер, 3 - 14, 26 бутик, 2 этаж

28.07.2019
ООО Компания ТД Антошка

1) Ни какого официального оформления, только левый договор подряда 2)От вас не зависит то, какую зп вы получите.Как на душу ляжет учредителю,Павленко. Ни когда вам не заплатят того, что обещали. Изменение системы оплаты постфактум, за уже отработанные дни. Подробнее>>