17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

30.03.2023
детейлинг аларм: Положительный опыт

Меня зовут Дамира, работаю у Валерия Мальченко в Detailing Alarm 1 год и 2 месяца. Работаю удаленно. Занимаюсь администрированием онлайн школы детейлинга. с Валерием работать комфортно, зарплата выплачивается вовремя, в полном размере. Никаких задержек или обмана, о которых пишут в негативных отзывах, со стороны Валерия не было. с начала работы в компании постепенно рос доход, есть проценты от личных продаж.

21.12.2020
Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В

Россия, Волгодонск

23.12.2019
Art_Detailing - Детейлинг центр

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не изменилось. Размещают объявления о работе постоянно, потому что текучка, работодатель не платит даже за хорошо и качественно выполненную работу. Эксплуатация работников с утра до ночи. Будьте осторожны, не работайте без договора! Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

25.05.2020
Детейлинг Аларм

зарплата выплачивается в серую.в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет.Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>