27.11.2018
ИП Савченко А,А, магазин детской мебели, ул. 40 лет Победы,131; Онежская, 68

ИП Савченко Ангелина Александровна, магазин детской мебели расположенный г.Краснодар, ул.40 лет Победы,131 и второй магазин - г.Краснодар, ул.Онежская, 68. Работадатель НЕ ОФОРМЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ,после "ученических" дней говорит, чтл оформлять не будет, так как платить налог не хочет. Обещает 15 000 тысяч в месяц +% от продаж, не объяснив как это считается. Потом расскажу - и прошел месяц - тишина! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Осталась неделя до окончания нашего прибывания в этом центре, я не могу по вечерам увести ребенка,она не хочет идти домой))) хотя из детсада убегает пулей))) вообще мы в восторге от результатов!!! Все сотрудники выкладываются по полной,огромная благодарность всем воспитателям и няням 7 гр. и конечно же врачам!!! До сих пор сложно осознать, что у нас в стране существуют такие бескорыстные центры! Успехов вам и процветания! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Вчера, 5го июня выписались. Сегодня уже хочет опять поехать. Думаю, желание ребенка это и есть положительный отзыв. Спасибо огромное воспитателям и нянечкам 6й группы, всем педагогам и мед.работникам! Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод 70 лет победы концерн алмаз-антей

Работаю на оборонном предприятии больше месяца. Буквально неделю назад меня послали на неизвестное обучение в корпоративный центр (находится на территории завода) на весь рабочии день. На этом обучении я столкнулся с непонятным "уроком" под названием Презентация. Там меня заставляют "правильно" отвечать на вопросы высокопоставленных чиновников, снимая это действо на видеокамеру, чтобы я позже мог якобы посмотреть на свои недостатки в Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
монеты 70 лет Победы

Продавец на Авито предлагает в честь 9 мая монеты посвященные 70летию Победы. После перевода денежных средств на сбербанковскую карту 6761 9600 0264 8091 39 перестает выходить на связь. Будьте осторожны, с виду не вызывает подозрений. Текс объявления: Только до 15 мая в честь великой победы 3 десятирублевых монеты 70 лет победы за 60 рублей. Самовывоз из Сергиева Посада. Доставка почтой только Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий 30 лет Победы

Хочу сказать что лечение здесь просто супер и отношение персонала тоже радует. Территория с водоемом так что летом тут очень удобно. Много различных развлекательных программ. Очень понравилось выступление коллектива "Реборн" приезжали и выступали в зале санатория три дня с разными программами. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Еще месяц назад я искала в Интернете отзывы на Центр реабилитации в Приднепровске, а сейчас сама хочу написать, т.к. отзывов очень мало и они не объективны. Я была вместе с ребенком (5 лет, диагноз - аутизм)и все видела своими глазами. Центр очень хороший!!! Специалисты высокого уровня: целый этаж логопедов, дефектолог, психологи, поведенческий педагог. И это не все! Хорошие массажисты, специалисты ЛФК. Питание нормальное. Лучшим подтверждением высокого уровня лечебницы будет то, что по возвращению домой мой сын сказал: "Давай поедем еще в санаторий!" Ему понравилось! Мы записались на следующий год, только уже без мамы. Ведь он будет уже взрослый - 6 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сафия", Московский тракт 135, 30 лет победы. ТД Парус

Ужасная фирма! Отношение к клиентам никакое. Документы отдадите, но заниматься вашим делом никто не будет! После получения выплаты от страховой будете ждать ещё 2 месяца пока вас вызовут для подписания претензии. Претензию специально составляют неправильно, чтобы пришёл отказ,и дело пошло в суд и страховая заплатила им за юридические услуги. Пишут что все у них бесплатно, в результате половину выплаты от Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>