ООО "Сафия", Московский тракт 135, 30 лет победы. ТД Парус

Ужасная фирма! Отношение к клиентам никакое. Документы отдадите, но заниматься вашим делом никто не будет! После получения выплаты от страховой будете ждать ещё 2 месяца пока вас вызовут для подписания претензии. Претензию специально составляют неправильно, чтобы пришёл отказ,и дело пошло в суд и страховая заплатила им за юридические услуги. Пишут что все у них бесплатно, в результате половину выплаты от страховой вы отдадите им.

Сергей 2015-11-13 16:24:50

Там работают одни мошенники, в особенности их генеральный директор в лице Мамедова С. А. который обманным путем завладевает денежными средствами клиентов и забирает себе. обманутые клиенты которые обращались в полицию с заявлением, в дальнейшем получали отказ. так как его как говорится в простонародье крышует Прокурор города Тюмени. Так что подумайте лишний раз перед тем как обращаться в данн

Марина 2015-04-26 23:21:10

здравствуйте , я хотела бы отписаться по поводу этой фирмы. Я являлась клиентом этой фирмы уже два раза и обратилась уже третий раз , их работой я осталась довольна. А все что пишут о них плохое . Лично мое мнение что это конкуренты . Так как я ни копейки не платила им из своих денег.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "САФИЯ"

Компания существует более двух лет, наработана большая клиентская база.Представление любых юридических услуг. Телефон 8 (3452) 47-75-15 Директор общеизвестный С.Маммедов, контактное лицо Диана E-mail OOO-SAFIA..[]..ro.ru Тюмень, Земляной вал, 10. Пытается специализироваться на юруслугах по ДТП. Раз в 1-1.5 мес. приглашают юриста. Затем не расплачиваются, придираясь к качеству работы, но не имея при этом юридического образования. Офис уже взламывали. Директор скрывается от кредиторов (берется аванс ок Подробнее>>