ООО "САФИЯ"

Компания существует более двух лет, наработана большая клиентская база.Представление любых юридических услуг. Телефон 8 (3452) 47-75-15 Директор общеизвестный С.Маммедов, контактное лицо Диана E-mail [email protected] Тюмень, Земляной вал, 10. Пытается специализироваться на юруслугах по ДТП. Раз в 1-1.5 мес. приглашают юриста. Затем не расплачиваются, придираясь к качеству работы, но не имея при этом юридического образования. Офис уже взламывали. Директор скрывается от кредиторов (берется аванс ок 5000 руб). По неподтвержденным данным ок. 300 чел., желающих получить обратно документы и деньги.

Алексей 2015-07-07 11:56:58

Не советую обращаться в эту контору. По времени - не укладываются, по качеству- отвратительное, обслуживание - хамы.

Волкова Зоя Алексеевна 2015-05-14 21:51:40

Не знаю как другим ,но мне действительно деньги не пришлось им платить,они со страховой свои деньги взыскали и мне мои недостающие. а так со временем немного потянули.но это потому что у них только в одном филлиале более 5000 тыс клиентов как мне рассказали знакомые. я лично доволен этой фирмрой. у каждого свое мнение.

Олег 2015-04-30 09:55:44

Бесплатный сыр,только в мышеловке.Я не рекомендую эту фирму.За табличкой "бесплатно", скрывается только нежелание работать.

Victor 2015-04-29 15:57:45

Какие молодцы! Увидели сайт на котом их заси*ают, и накатали отзывов себе положительных,что же вы с остальных сайтов то удаляете отрицательные отзывы о себе. А с этого не получается удалить!Вот не задача! А ходят они по Росгосстраху как у себя дома. И никто их там не боится,и не шарахается от них.

Мария 2015-04-26 23:22:53

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ))) ВЫ СДЕЛАЛИ ВСЮ РАБОТУ ЗА МЕНЯ И ПРИ ЭТОМ Я НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОТРАТИЛА СО СВОЕГО КАРМАНА , КОМПАНИЯ СУПЕР

Александр Крац 2015-04-06 18:26:56

Здравствуйте уважаемые читатели. Хотел немного оставить отзыв об этой фирме . Ранее я попадал в ДТП и с ужасом стоял в очередях и думал это никогда не кончится эта волокита с бумагами. А недавно опять произошло ДТП и мне посчастливилось узнать об этой фирме по рекомендациях знакомых . Это действительно фирма -палочка выручалочка ! Все делают сами в то время когда ты занимаешься своими делами. В пр

Айгюль Набиева 2015-04-03 23:35:44

Рекомендую эту фирму!!!

Алексей 2015-03-20 01:33:50

Как эта фирма может быть в черном списке я не понимаю ?!?! Скорее всего это блог какого то обиженного работника у которого нет сил и ума работать в этой фирме ! Я обратился к ним и остался в восторге от них ! Насколько они пунктуальны и вежливы! Плюс я ни копеечки им не платил ! Они и свои деньги вместе с моими вытрусом со страховой ! Я вас просто обожаю , вы молодцы фирма ООО Сафия , спасибо чт

Сергей Вяткин 2015-03-18 02:31:22

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ !!!!

Алиана 2015-03-16 12:37:21

Владимир причем тут ремонт станция технического обслуживания и независимая автоэкспертиза ?! Я обращалась по экспертизе и была довольна ! Но у меня брат , которому я сама рекомендовала эту фирму , ремонтировался у них и тоже остался доволен ! Отремонтировали в сроки и при этом НИ КОПЕЙКИ не вложил ! Просто отдал на сто машину и получил обратно отремонтированный автомобиль !

Алиана 2015-03-16 12:28:35

Виктор , если бы эта фирма была бы подставная , то у них не была бы такая война с директором росгосстраха !!! Директор Ргс шарахается от них с одного места на другое в городе ! Просто это фирма скорее всего является главным конкурентов вам , и вы на этих неготивных отзывах хотите испортить им их репутацию ! А фирма довольно таки хорошая ! Все делают сами , ты один раз всего лишь приезжаешь в страх

Viktor 2015-03-06 13:36:54

Ужас! Отношение к клиентам ужасное. Документы делают долго. На звонки отвечают через раз. Если по претензии отказ, то работать не будут вобще,через 3 месяца может быть вспомнят о вас и начнут шевелиться. А скорее всего и не вспомнят. Работают от фирмы Росгосстрах поэтому расчёт даже независимой оценки будет не в вашу пользу.

Владимир 2015-02-21 20:50:18

Без ответственная компания, клиентов обманывают, автомобили ремонтируют безобразно, не рекомендую

Евгений 2014-12-14 02:35:07

Спасибо вам огромное !!! Я очень рад, что к вам обратился!!!!

АННА 2014-10-11 01:47:27

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ФИРМЕ!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! А.С.БОГДАНОВА.

Степанов Евгений Александрович 2014-03-03 15:06:15

Хочу выразить свою благодарность юридической фирме ООО САФИЯ,за прекрасную работу! Остался очень доволен ! Спасибо большое!

Наталья 2014-03-03 09:03:51

Обратилась в эту компанию за юридическими услугами! Отнеслись ко мне с Уважением! После подписание всех необходимых бумаг, приступили к работе! При появлении любой новой информации сообщали по телефону, в общем я довольна, в итоге получила свои деньги с страховой компании ( в выплате вообще было отказано). Друзьям рекомендую...

Анастасия 2015-04-04 17:20:31

Я очень рада что обратилась именно в эту компанию.Всем рекомендую в эту фирму оброщаться.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сафия", Московский тракт 135, 30 лет победы. ТД Парус

Ужасная фирма! Отношение к клиентам никакое. Документы отдадите, но заниматься вашим делом никто не будет! После получения выплаты от страховой будете ждать ещё 2 месяца пока вас вызовут для подписания претензии. Претензию специально составляют неправильно, чтобы пришёл отказ,и дело пошло в суд и страховая заплатила им за юридические услуги. Пишут что все у них бесплатно, в результате половину выплаты от Подробнее>>