17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
14.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Друзья пригласили приехать отдохнуть в Тюмень. Соответственно встал вопрос о проживании. В поисках номера я наткнулась на этот сайт, почитала отзывы и забронировала номер по адресу ул. Демьяна Бедного, 92. Все фото соответствуют действительности, заселилась со спокойной душой. Все необходимое для проживания имеется. Разницы с домом не заметила, как-будто и не уезжала. Побывали на источниках и достопримечательностях. Рекомендую. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Недавно мне пришлось поехать в Тюмень, и бронировать номер в Букинге. Огромный плюс, что есть из чего выбрать по своим предпочтениям и цене, от бюджетного до лучшего, и что парковка рядом бесплатная. Удобное расположение ул. 50 лет ВЛКСМ, 15 к.1 в центре, сыграло ещё одну роль. Сами номера чистые, аккуратные, соседи спокойные. Самое главное для меня: душевая, санузел, постельное - чистые. Двери не скрепят, замок открывает и закрывает без нареканий. В целом осталась довольна, рекомендую. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417

Позвонили по номеру +79232562109 представились компанией Международное образование , мол ищут маркетолога оклад 45 тысяч , график на своё усмотрение все так сладко и замечательно и даже ждали меня на собеседование аж с 5 до 7 вечера :) где такое видано ? Сразу почувствовал что пахнет тухлецой, вбил адрес который продиктовала «девушка с телефона»и эврика ! Нашёл инфу что это Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы
нет ... Подробнее>>