14.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр полиграфии "Орфей" (Россия, Ставрополь) - Не устраивайтесь на работу в данное предприятие!

Низкий уровень организации рабочего процесса, не стабильная система расчета зарплаты, изменчивая система штрафов, жесточайшее не соблюдение норм трудового законодательства. На данном предприятии очень низкий уровень организации рабочего процесса, соблюдение норм трудового законодательства исполняется только на бумаге, отвратительное отношение к работникам. Работа на станках сдельная, если вы надеетесь заработать то можете забыть об этом, т. к. вам не позволят условия, помимо своих обязанностей на вас ляжет куча возни с технологическими мелочами ни как не влияющими на рабочий процесс. Количество этих мелочей может меняться каждый день, а не исполнение грозит штрафами, которые ...
В данный момент их практически нет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Константин, Ставрополь

Достоинства Уже больше двух лет гайки тут кручу. Не знаю, как других, меня устраивает, что есть стабильный объем работы, также, как и стабильный заработок. Работа не легкая, объемная, при этом компания обеспечила всем необходимым. Варианты на новую работу не пытаюсь найти, тут все огонь на данный момент.

25.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Макс, Ставрополь

Достоинства Нормальная работа, а для меня холостяка так вообще супер, проще чем дома сидеть, лучше зарабатывать деньги. Бывают рейсы по месту, а я больше предпочитаю на дальнее расстояние, так можно побывать в разных местах, узнать новый маршрут. С зарплатой не подводила компания ни разу, все выплачивают вовремя в том количестве, что заработал, за последний год оплата значительно повысилась, еще и новые машины появились.

29.06.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Петр, Ставрополь

Достоинства В компании ГЛТ работаю водителем, обязанности обычные, главное правильно выполнять свою обязанность. Задача быстро доставить груз в целостности и сохранности, алкоголь на работе строгий запрет, также опоздания могут наказываться, заработок достаточно хороший и многие дорожат своим местом.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Кит город Ставрополь

На внешний вид красивая Клиника под названием Кит адрес Ставрополь ул. Доваторцев 53 б Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Михаил, Ставрополь

Михаил, Ставрополь:
Достоинства Почти три года, как устроился сюда специалистом на СТО. Иногда смены выдаются тяжелые и приходится задержаться, чтобы все успеть. Для себя не считаю это существенным минусом, так как важно, чтобывсегда была работы и без задержек зарплата. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховая СОГАЗ, Ставрополь

Ставропольский филиал после подачи документов по ДТП асаго, ни ответа, ни привета, не тактичные, грубят, могут сбросить трубку при разговоре. Ну, колхоз полный, с ними вообще связываться нельзя, и никому не советую. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Колхоз по имени СОГАЗ Ставрополь

Отвратительное отношение к клиентам: грубят, сбрасывают трубку во время разговора, ситуацию не поясняют, выплату жду уже 3 месяц, застраховал машину на свою голову у этих недоумков. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>