23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Компания Prodex

Работаю в компании 6 лет. Отличные условия для сотрудников, обучение и корпоративные мероприятия за счет компании. Очень важно, что выплата аванса и зарплаты всегда вовремя и никогда задержек не было. Лояльное руководство, которое идет всегда на встречу. Дружный коллектив, что очень важно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании ООО Газпром питание

Руководство лояльное, можно обсудить рабочие вопросы. Коллектив дружный, сплоченный, помогут разобраться в любой ситуации. Условия работы комфортные. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании ЧАЗ Работа

Отличная работа проработала тут 3 года, сейчас нахожусь на пенсии! Зарплату платили сотрудникам вовремя никогда не было задержки, также предоставили свой ночлег и кормили за это отдельное спасибо вам. Хороший коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут ! Рекомендую всем
Не нашла

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Эконика

Стабильность, белая зарплата, известный раскрученный бренд, поощрения на праздники и в конкурсах
Платная форменная обувь Не повышается заработная плата

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Барс-Консалтинг

Прохожу стажировку у Константина, довольно быстро нашла общий язык с оценщицами) Очень приятно, что отвечают на миллион моих вопросов))

Казань

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Никогда не писала. Но что-то навеяло. В компании нравится лояльное руководство, взаимопомощь между сотрудниками, возможность дополнительного заработка, удобный график работы. Зарплата своевременная. Годовые бонусы сотрудникам. Для тех, кто готов работать, учиться, развиваться - отличный вариант. Также должна отметить возможность карьерного роста. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Никогда не писала. Но что-то навеяло. Достоинства - лояльное руководство, взаимопомощь между сотрудниками, возможность дополнительного заработка, удобный график работы. Зарплата своевременная. Годовые бонусы сотрудникам. Подробнее>>

23.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Хароший калектив

27.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Гульнара» о работе в компании

Гульнара:
На стадии телефонного звонка мне был отказ с формулировкой :"В нашей компании с недавнего времени введены возрастные ограничения"... Мне 43 года. На мой опыт и внешность даже не хотят взглянуть. Я в шоке. Живу рядом, опыта в продажах обуви 15 лет, москвичка, ребенку уже 22. Готова работать и работать..И какой умный человек придумал это правило? Хотелось бы понять его логику..или он всех сотрудников за сорок представляет сгорбленными с трясущимися руками и старческим маразмом?))

Самара, Гагарина, 86а