Отзыв сотрудника Гульнара о компании Компания Prodex

Гульнара:

Работаю в компании 6 лет. Отличные условия для сотрудников, обучение и корпоративные мероприятия за счет компании. Очень важно, что выплата аванса и зарплаты всегда вовремя и никогда задержек не было. Лояльное руководство, которое идет всегда на встречу. Дружный коллектив, что очень важно.

Димитровград

28.11.2023 | положительный отзыв
Компания Prodex - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Проработав в компании 5лет , не перестаю восхищаться слаженной работой ,отличным коллективом, возможностью обучаться. Своевременная зарплата. Завтраки, чай кофе, удобные офисы.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания Prodex - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Prodex работаю больше 5 лет.За последнее время по всем условиям это лучшее место работы. Все максимально стабильно. - Доброжелательный коллектив - Своевременные выплаты з/п, аванс, а так же частичные компенсации спорта - Развита корпоративная жизнь ( от праздников до обучений) - Идеальное местоположение, легко добраться с любого района города - Лояльное руководство, на чью помощь всегда можно рассчитывать (совсем не важно только пришел сотрудник или же сотрудник является старейшиной). нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Компания Prodex

Я работаю в компании шестой год. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Prodex, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам...Сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, завтраки за счёт компании. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Prodex

Работаю в компании 8-й год,и ни разу не пожалела о своем выборе! Удобное расположение офиса-в центре города.Забота о сотрудниках ,а именно: вкуснейший завтрак по пятницам,современные коллцентры,компенсация расходов на спорт,корпоративы за счет компании,чай /кофе/сахар бесплатно,гибкий график,обучения за счет компании, ,ГЛАВНОЕ- аванс и з/п всегда вовремя,дополнительные премии за стаж в компании!В этом году компания вышла на новый уровень-собственное производство,и это круто!! Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Prodex

Если хочется развития, роста внутри компании и достойной заработной платы, то вам сюда. Да, нужно работать. Да, нужно учиться и развиваться. Компания быстро растет и позволит вам реализоваться в той роли, которую вы выберете. Ни разу не задерживалась зарплата. Поддержка по всем фронтам. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания Prodex

Очень рада что работаю в компании Prodex. Стабильная з/п, комфортные условия для работы, бесплатный завтрак по пятницам, обучающие тренинги, поддержка сотрудников, корпоративные мероприятия за счет организации, компенсация фитнеса. Также не забывают и про детей сотрудников. Компания организует развлекательные праздники и конкурсы с подарками. Если ищите работу - советую, присоединяйтесь в нашу дружную команду. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Prodex

Работаю в компании шестой год. Заработная плата выше средней по городу в разы, потолка нет. Я убеждена в высоком качестве и ценности нашего продукта, так как сама применяю.Коллектив дружный. Учредители не экономят на мероприятиях(спортивных, развлекательных и обучающих) которые помогают стать командой. Однозначно рекомендую. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Prodex

Компания, которая не стоит на месте: -открыто свое производство -запущен и развивается собственный бренд -высокая лояльность к сотрудникам -сильная корпор.культура -ЗП выше рынка -компенсации, подарки, корпоративы -тренинги, обучение, карьерный рост Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Доволен

В данный момент работаю здесь. Устроился чуть больше 4 месяцев назад. Неплохой работодатель, я доволен. Оформили меня по ТК, как положено. Зарплата белая и платят неплохо. Задержек с выплатами не... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Мне комфортно тут работается

Мне комфортно работается здесь. Хорошая зарплата, выплачивают ее вовремя, поэтому можно нормально планировать свой бюджет. Условия хорошие. Соц. пакет, отпуск, все как положено. Отношение к сотрудникам мне тоже нравится. Увольнения... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Меня устраивает работа

Я устроилась в эту компанию в начале года. Работаю нормально, уже освоилась, не планирую увольняться и куда-то в другое место устраиваться. Мне нравится, что тут условия хорошие. Это касается и... Подробнее>>