Компания Prodex - Меня устраивает работа

Автор:Юлия Ушакова

Я устроилась в эту компанию в начале года. Работаю нормально, уже освоилась, не планирую увольняться и куда-то в другое место устраиваться. Мне нравится, что тут условия хорошие. Это касается и зарплаты, и отношения со стороны начальства. Платят вовремя, пока ни разу не было задержек ЗП. Общаются нормально. Коллектив тоже хороший подобрался. Нравится, что нету штрафов. Лично для меня это важный момент.

Нужно старательно работать и соответствовать требованиям занимаемой должности. Это не столько минус, сколько просто факт, который нужно знать перед устройством сюда.

28.11.2023 | положительный отзыв
Компания Prodex - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Проработав в компании 5лет , не перестаю восхищаться слаженной работой ,отличным коллективом, возможностью обучаться. Своевременная зарплата. Завтраки, чай кофе, удобные офисы.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания Prodex - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании Prodex работаю больше 5 лет.За последнее время по всем условиям это лучшее место работы. Все максимально стабильно. - Доброжелательный коллектив - Своевременные выплаты з/п, аванс, а так же частичные компенсации спорта - Развита корпоративная жизнь ( от праздников до обучений) - Идеальное местоположение, легко добраться с любого района города - Лояльное руководство, на чью помощь всегда можно рассчитывать (совсем не важно только пришел сотрудник или же сотрудник является старейшиной). нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Компания Prodex

Я работаю в компании шестой год. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Prodex, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам...Сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, завтраки за счёт компании. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Компания Prodex

Работаю в компании 6 лет. Отличные условия для сотрудников, обучение и корпоративные мероприятия за счет компании. Очень важно, что выплата аванса и зарплаты всегда вовремя и никогда задержек не было. Лояльное руководство, которое идет всегда на встречу. Дружный коллектив, что очень важно. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Prodex

Работаю в компании 8-й год,и ни разу не пожалела о своем выборе! Удобное расположение офиса-в центре города.Забота о сотрудниках ,а именно: вкуснейший завтрак по пятницам,современные коллцентры,компенсация расходов на спорт,корпоративы за счет компании,чай /кофе/сахар бесплатно,гибкий график,обучения за счет компании, ,ГЛАВНОЕ- аванс и з/п всегда вовремя,дополнительные премии за стаж в компании!В этом году компания вышла на новый уровень-собственное производство,и это круто!! Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Prodex

Если хочется развития, роста внутри компании и достойной заработной платы, то вам сюда. Да, нужно работать. Да, нужно учиться и развиваться. Компания быстро растет и позволит вам реализоваться в той роли, которую вы выберете. Ни разу не задерживалась зарплата. Поддержка по всем фронтам. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания Prodex

Очень рада что работаю в компании Prodex. Стабильная з/п, комфортные условия для работы, бесплатный завтрак по пятницам, обучающие тренинги, поддержка сотрудников, корпоративные мероприятия за счет организации, компенсация фитнеса. Также не забывают и про детей сотрудников. Компания организует развлекательные праздники и конкурсы с подарками. Если ищите работу - советую, присоединяйтесь в нашу дружную команду. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Prodex

Работаю в компании шестой год. Заработная плата выше средней по городу в разы, потолка нет. Я убеждена в высоком качестве и ценности нашего продукта, так как сама применяю.Коллектив дружный. Учредители не экономят на мероприятиях(спортивных, развлекательных и обучающих) которые помогают стать командой. Однозначно рекомендую. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Prodex

Компания, которая не стоит на месте: -открыто свое производство -запущен и развивается собственный бренд -высокая лояльность к сотрудникам -сильная корпор.культура -ЗП выше рынка -компенсации, подарки, корпоративы -тренинги, обучение, карьерный рост Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Доволен

В данный момент работаю здесь. Устроился чуть больше 4 месяцев назад. Неплохой работодатель, я доволен. Оформили меня по ТК, как положено. Зарплата белая и платят неплохо. Задержек с выплатами не... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Мне комфортно тут работается

Мне комфортно работается здесь. Хорошая зарплата, выплачивают ее вовремя, поэтому можно нормально планировать свой бюджет. Условия хорошие. Соц. пакет, отпуск, все как положено. Отношение к сотрудникам мне тоже нравится. Увольнения... Подробнее>>