Отзыв сотрудника Гульнара о компании ЧАЗ Работа

Гульнара:

Отличная работа проработала тут 3 года, сейчас нахожусь на пенсии! Зарплату платили сотрудникам вовремя никогда не было задержки, также предоставили свой ночлег и кормили за это отдельное спасибо вам. Хороший коллектив очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут ! Рекомендую всем

Не нашла

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧАЗ Работа

проработал здесь более года менеджером объекта, нареканий к компании нет. Зарплату платили вовремя и всецело, конфликтных ситуаций не было. Это касается не только меня, но и людей которые были в моем подчинении. Многие возвращаются на повторные вахты, а бездельников нигде не любят. Касательно предыдущего отзыва, то сотрудниц с именем Татьяна у нас не было, по крайне мере в администрации.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧАЗ Работа

Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЧАЗ Работа

Работал на вахте упаковщиком, ЗП отличная, выплачивают еженедельно, отношение к друг другу хорошее, недопониманий нет между сотрудниками. Что касается графика, все устраивает претензий нет.
Не заметил

Отзыв сотрудника Феруз о компании ЧАЗ Работа

Приехал в Москву на заработки, устроили меня оперативно на работу. Работал вахтой упаковщиком. Предоставили форму. З/п всегда платили во время и не обижали суммой. Успевал даже съездить домой. Коллектив дружный, всегда помогали

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧАЗ Работа

Устроился на должность упаковщика в "Ozon" и вот, что хочу сказать: Вежливые работодатели, дружных коллектив. Зарплата бывает выше заявленной , но только в случае переработки, также есть хостел где можно жить , кормят три раза в день . Отличная подработка! Рекомендую

Отзыв сотрудника Радик о компании ЧАЗ Работа

Хочу оставить отзыв о данной компании ! Приехали с другом из другого города сюда в Москву на заработки, засели в тот же день. Хорошая работа, отличные авансы, хватает на лишние затраты! Рекомендую
Нету

Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЧАЗ Работа

Хорошая компания для всех, кто хочет найти работу и действительно работать вахтовым методом. После обустройство сразу же выдали служебную форму, кстати и с обустройством проблем не возникло, ведь все специалисты работают и выполняют всё оперативно. Сразу хочется подметить прекрасное руководство. Коллектив дружный, во всём помогут и всё объяснят. График работы удобный, специалисты грамотные. В общем я подметила только плюсы, всём советую!

Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧАЗ Работа

Подрабатывал в данной компании вахтой 3 месяца, меня устроили сразу же по приезду в тот же день выдали служебную форму, предоставили жилье. Отличная компания хорошие и дружные ребята, зарплату платят в срок! Работа отличная! Особенно для студентов!
Их нет

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером, не жалею, что нашла такую работу, Проработала пол года смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером , не жалею , что нашла такую работу Проработала пол года смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника София о компании ЧАЗ Работа

Работаю сборщиком заказов. Отличная компания, по сей день довольна. Коллектив отличный, зарплата тоже. В общем рекомендую.

Отзыв сотрудника соня о компании ЧАЗ Работа

работала курьером, все понравилось, не жалею , что нашла такую.работу
не

Отзыв сотрудника Венера о компании ЧАЗ Работа

Очень хорошая компания. Вежливые и образованные специалисты. Удобный график работы и замечательный коллектив. Происходит официальное трудоустройство. Выплаты проходят без задержек. Всем довольна

Отзыв сотрудника Вероника о компании ЧАЗ Работа

Зимой подрабатывала в данной компании, могу смело сказать что компания хорошая. Удерживают суммы за спецодежду и мед обследование, но так везде , а здесь даже меньше вычитывают ! Работой довольна! Рекомендую попробовать

Отзыв сотрудника Дарья о компании ЧАЗ Работа

Всё замечательно
Их нет

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧАЗ Работа

Отличная компания, по сей день остаюсь довольным. Коллектив дружный, руководство отличное, могу сказать только лучшее.

Отзыв сотрудника Надя о компании ЧАЗ Работа

Очень довольна этой компанией, меня все устраивает. Прекрасное отношение колектива, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Зарплата достойная, есть авансы, выплачивают вовремя, это радует. Предоставляют временное желище со всеми удобствами. Рекомендую, не пожалеете!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЧАЗ Работа

Отличная работа! Удобный график, приветливое руководство, зарплата приходит вовремя. Я всем довольна, рекомендую!
не обнаружила

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЧАЗ Работа

Проработала вахтой в данной компании 2 года, пришлось уйти в декрет. Отличный и дружный коллектив, хорошая зарплата, не плохое отношение к сотрудникам, также еженедельные зарплаты всё платят в срок не позже! Работой довольна, планирую вернуться. Тем кто ещё не пробовал рекомендую попробовать не пожелеете

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧАЗ Работа

Спасибо большое за помощь в трудоустройстве. Очень довольна результатом. Все было выполнено на высшем уровне (удобной график для меня, заработная плата) Но в связи с переездом, пришлось уволиться… так бы работала и работала! Я с удовольствием буду рекомендовать эту организацию своим друзьям и знакомым

Отзыв сотрудника Ксения о компании ЧАЗ Работа

Данную компанию мне посоветовали друзья. Проработала сборщиком заказов более года. Условия работы хорошие, дружный коллектив. Приятное руководство. Своевременная зарплата. Рекомендую!
Не нашла

Отзыв сотрудника Станислав о компании ЧАЗ Работа

Очень понравилась данная работа , работала там в прошлом году, могу рекомендовать эту работу , оплата хорошая и во время. Работал грузчиком, вообще прекрасная работа всем рекомендую!

Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧАЗ Работа

Своевременная оплата, гибкий график, дружный коллектив и хорошее, понимающие начальство. Работал грузчиком, отличная подработка особенно для меня, так как учусь . Работой доволен, смело могу рекомендовать

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧАЗ Работа

Искала подработку летом,и порекомендовали подработать сборщиком заказов в этой компании.Поработала все лето и все очень понравилось.Зарплату выплачивали в срок,а график очень удобный.Успевала и поработать и погулять.

Отзыв сотрудника дарья о компании ЧАЗ Работа

Очень понравилась данная работа , работала там в прошлом году , но пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств, могу рекомендовать эту работу , оплата хорошая и во время

Отзыв сотрудника Елена о компании ЧАЗ Работа

Подрабатывала в этой компании несколько месяцев. Хочу сказать, что условия труда хорошие, зарплату выдают вовремя. Удобный график работы, не проблема отпроситься, если нужно, для студентов самое то

Отзыв сотрудника Ксения о компании ЧАЗ Работа

Давно искала подработку, наконец - то таки наткнулась на данную компанию, устроилась у них упаковщиком проработала больше двух лет! Хороший и дружный коллектив и коллеги всегда помогут, расскажут покажут что и где. Очень удобный график и время и не такая уже и утомительная . Работала здесь по рекомендации свой сёстры! Остались лишь хорошие воспоминания. Рекомендую

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЧАЗ Работа

Дружный и общительный коллектив, работаю здесь поваром уже больше 8 месяцев ! Хорошая зп, все платят вовремя без задержек. Хорошие отношения к персоналу, а также каждую неделю выплачиваются авансы! Работа не такая уж и утомительная. Сама сейчас нахожусь на пенсии , для меня отличный вариант. Рекомендую

Отзыв сотрудника Владислав о компании ЧАЗ Работа

Работал тут курьером, все понравилось , быстро нашли работку, удобный график,оплата всегда вовремя, Рекомендую!
Без недостатков!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЧАЗ Работа

Работала в этой компании курьером 2 года. Ребята в коллективе дружные,всегда помогают. График подходит абсолютно всем. Зарплата чистая,без задержек. Как и везде есть выходные.
Их нет. Компания,на мой взгляд лучше,чем те,в которых я работала раньше.